Знайте: мы поддержим любого, если он будет вредить Путину!

топ 100 блогов hueviebin106.10.2015 Теги: Путин Обама Западник и антисоветчик до мозга костей Василий Аксенов некогда с сарказмом высмеивал в своих книгах левых «пацифистов», которые яростно боролись против размещения ракет в Западной Германии, предпочитая не замечать тот факт, что НАТО это делало в ответ на развертывание ракет Советским Союзом. Т.е., видимо, тогдашние левые пацифисты, считали что СССР расставляет ракеты, чтобы нести мир и любовь, а НАТО, чтобы нести разруху и смерть.

Живи Аксенов сегодня, под пристальный прицел его пера, думаю, несомненно попали бы и другие не в меру активные пацифисты, известные как либералы: стоило РФ нанести авиа-удар по Сирии, как либералы начали яростно постить фото раненных и искалеченных детей, называя Путина кровавым убийцей стреляющим по «умеренной оппозиции».

Я бы порекомендовал либералам уже определиться: если они пацифисты, то они должны быть против любой войны. Если же они только против тех войн, которые развязывает Путин; если они рыдают крокодильими слезами только по тем детям, которые погибли в результате бомбардировок России, но при этом их совсем не заботят дети Сирии погибшие от бомбардировок НАТО, то они не миролюбивые и любвеобильные либералы, а пидарасы. Очень важно не путать данных понятий!

От развернувшегося в интернете массового рыдания по детям Сирии реально уже тошнит. В этом есть что-то такое вот гадостное, когда либералы сугубо избирательно подходят к вопросу о том, кого из детей сегодня следует пожалеть. Вот я и не могу понять, почему, когда США, Франция, Великобритания и прочие силы НАТО бомбят Сирию, убивают там детей - это достойно сугубо похвалы, а когда то же самое начинает делать Россия – это «Путин кровавый тиран, убивает несчастных детей и умеренную оппозицию»?

Обратите внимание на следующий интересный факт: те кто сейчас громче всех кричит про убитых и искалеченных Путиным детей в Сирии, меньше всего возмущались такими же искалеченными и убитыми детьми на Донбассе. И наоборот, те кто громче всех возмущались убитыми и искалеченными детьми на Донбассе; те кто громче всех призывали Обаму и Израиль к ответу за регулярные смерти арабских детей под их бомбежками, едва ли будут призывать к ответу за то же самое Путина. Такие вот любители детей... избирательные.

В общем детьми очень любят спекулировать различные уебки; дети для них – лишь красивый кадр, удачный способ кинуть в оппонента какаху пожирнее. А так то всем похуй на детей и кого-бы то ни было. В этом абсолютно едины и либералы и ватники и вышиватники и прочие люди не способные контролировать свою не в меру активную гражданскую позицию. Уверен, что любой уважающий себя ватник наоборот, ждет с замиранием сердца нового детского трупа на Донбассе, чтобы потыкать его фоточками в морду первому встречному хохлу, равно как и либералы сейчас сидят и надеются на то, что Путин промахнется и разбомбит какой детский сад, чем в морду можно будет потыкать уже ему.

Но больше всего раздражают высеры про «умеренную светскую оппозицию». Чтобы понимать, что такое умеренная сирийская оппозиция, приведу расшифровку одного из их выступлений:
«АЛЛАХ АКБАР АЛЛАХ АКБАР АЛЛАХ АКБАР АЛЛАХ АКБАР АЛЛАХ АКБАР АЛЛАХ АКБАР АЛЛАХ АКБАР АЛЛАХ АКБАР АЛЛАХ АКБАР АЛЛАХ АКБАР АЛЛАХ АКБАР ИНШАЛЛЛАААААААААААА!!!»
Как вы видите, пропагандоны, которые выставляют их исламистами, нагло и цинично врут!
Настолько умеренная оппозиция, что от радикальной ее даже Шерлок Холмс не смог бы отличить!

Я включаю видео от умеренной светской оппозиции Сирии, и вижу как бородатые мужики за одну минуту успевают раз 40-к выкрикнуть «Аллах Акбар». Такая умеренная, такая светская оппозиция. Я иду в соц. сети, чтобы понаблюдать за срачем либералов и ватников по этому поводу. И с немалым удивлением наблюдаю за тем, как либералы буквально грудью становятся на защиту этого бородатого аллах-бабаха.
- Ну и что? Это у мусульман означает за упокой души ,вот и кричит.
- Ну и что? Наши солдаты тоже кричат ура, когда в бой идут.
- Ну и что? Они же там верующие!
- Кричит «Аллах акбар» - это еще не значит террорист.

Я не мало удивляюсь, ибо я, конечно же, слышал как солдаты кричат ура, но ни разу не слышал, чтоб они за минуту это 40 раз выкрикивали с таким остервенением.

Я, конечно же знавал и знаю мусульман, но я не встречал тех, кто по 40 раз за минуту выкрикивает «Аллах акбар».
Если человек кричит 40 раз к ряду «Аллах акбар», может он и не террорист, но он однозначно - потенциальный террорист. Ибо такой частотой произношения этой ничего не значащей фразой могут похвастать только пизданутые наглухо фанатики.
И вот читаю я, как либералы защищают аллах-бабаха этого, и честно сказать, палец тянется к той области клавиатуры, где расположены буквы А , С и Т, чтобы написать «Либераст», а еще лучше – «Либеразь». Совсем ебанулись – бородача поехавшего защищают сидят. Умеренная оппозиция, ебаныврот! Ну пожили б в одной квартире с таким вот "умеренным светским оппозиционером" - познали бы вкус исламистской умеренности.

На самом же деле, никакой умеренной сирийской оппозиции нет. Потому что там даже наций нет, там одни фанатичные религиозные племена, которые крайне консервативные. У них абсолютно другие чаяния и идеалы. Им похуй на демократию. Кстати, об этом в ООН и говорил наш Император – редкий случай, когда неспиздел.

Символично, что одна из армий в Сирии, которая противостоит правительственным войска Башара Асада называется «Армией завоевания» - это исламисты суннитского толка. Они воюют и с «Исламским государством». Но в чём принципиальная разница между ними — никому не известно. Мирное население в тех краях, тоже весьма специфично. Во всяком случае – подавляющее большинство жителей оккупированных ИГИЛ территорий, ПОДДЕРЖИВАЮТ ИГИЛ (как мы понимаем, без массовой поддержки населения невозможен был бы захват власти с последующим столь стремительным расширением территорий этой организация). В общем, что оппозиция, что ИГИЛ, что практически все еще не свалившие оттуда «мирные» - одно и то же говно, только с разных ракурсов.
И если Путин, преследуя свои интересы, поможет новой «реконкисте», то что же в этом плохого? Пусть бомбит «Исламского государство», или «Умеренную светскую оппозицию» на здоровье. Очень правильное решение! Чем больше исламиствов они на пару с Обамой разбомбят – тем лучше для белой цивилизации! Путин и Обама – мир, жвачка, Крым!

Оставить комментарий

Посты по теме:

Дни.Ру

New Yorker: Обама и Путин нашли общий язык
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин и президент США Барак Обама находились в состоянии конфронтации в течение последних нескольких лет, однако сумели найти общий язык в обсуждении сирийского конфликта, считает издание The New Yorker. Обама заявил, что в настоящее ...
Путин и Обама смогли договоритьсяДни.Ру
Почему не Путин переиграл Обаму, а Обама егоРадиостанция ЭХО МОСКВЫ
Обама дал добро. США готовят дополнительную помощь для сирийской оппозицииНовое Время
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР -Росбалт.RU
Все похожие статьи: 1 101 »

Московский комсомолец

Обама создал Тихоокеанский союз, чтобы поднять цены на нефть
Московский комсомолец
Обсуждение этого договора началось еще при президенте Буше-младшем, а Обама еще в ходе первой избирательной кампании провозгласил своей целью довести дело до конца. Зачем Америке создавать альтернативу ВТО, как создание нового союза отразится на нефтяных ценах и ...
Барак Обама: правила мировой торговли будут писать СШАНТВ.ru
Обама объявил США регулятором мировой торговлиLenta.ru
Америка будет диктовать правила мировой торговли – Барак ОбамаТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Взгляд -Дни.Ру -News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Все похожие статьи: 300 »

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Почему истерит Обама? Александр Жилин
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Почему истерит Обама? Александр Жилин. Дата публикации: 06 Октябрь 2015, 13:27. Президент США Барак Обама впервые публично прокомментировал начало российской военной операции в Сирии. Он раскритиковал Москву за поддержку Асада и назвал ее действия в регионе ...

и другие »

РИА Новости

Путин в свой день рождения сыграет в хоккей
РБК
​Президент России Владимир Путин в свой день рождения, 7 октября, примет участие в хоккейном матче, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости. По словам Пескова, Путин сыграет со знаменитыми хоккеистами и участниками Ночной хоккейной ...
Песков рассказал, что Путин в свой день рождения сыграет в хоккейРИА Новости
Путин в день рождения 7 октября примет участие в хоккейном матчеИнформационное агентство России ТАСС
Стали известны планы Путина на предстоящий день рожденияВзгляд
Дни.Ру -НТВ.ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 129 »

Российская Газета

Путин призвал регионы не сокращать расходы на спорт
Российская Газета
"Времена непростые, хотя не помню, когда они были простые, - заметил Владимир Путин. - Всегда денег в бюджете не хватает и самое простое, что делают обычно, - подрезают социальные расходы, расходы на спорт. Хочу обратиться к руководителям регионов, чтобы уделяли ...
Путин разрешил украинским паралимпийцам тренироваться в КрымуLenta.ru
Путин призвал развивать спорт, несмотря на экономические трудностиТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Путин: украинские паралимпийцы могут тренироваться в центре в ЕвпаторииГазета.Ru
Дни.Ру -Известия -РИА Новости
Все похожие статьи: 156 »

Взгляд

Путин подписал закон о возвращении норм ГТО
РБК
Президент России Владимир Путин подписал закон о возвращении комплекса норм ГТО. Изменения внесены в федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты РФ. Документ размещен на официальном ...
Путин подписал закон о возрождении комплекса ГТОИнформационное агентство России ТАСС
Общество: Путин вернул нормы ГТОВзгляд
Владимир Путин подписал закон, который возрождает в нашей стране комплекс ГТОПервый канал
Газета.Ru -Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Все похожие статьи: 328 »
Архив записей в блогах:
Вот скажите, уважаемые друзья и читатели, что необычного в этой скульптуре? Вопрос задаю в связи с тем, что творение художника Джеффа Кунса под названием "Кролик", выполненное из нержавеющей стали в 1986 году, ушло с аукциона Christie's за 91,1 миллиона долларов, что стало рекордом для ...
Пока всё ещё одупляются, однако некоторые депутаты Европарламента уже прямо обвиняют США в подрыве промышленности Германии. Само собой, никто и не думал, что Америка будет помогать своим конкурентам, однако раньше отношения были похожи на партнёрские и соблюдалась видимость ...
Тем,котму нечем заняться или тем,кто немного устал,предлагаю немного отвлечься и просто порисовать.Очень забавная рисовалка.Рисуете что нибудь ,а потом нажимаете PLAY .Увидите,что будет. Я в рисовании не силен,поэтому только учусь,а вам желаю ...
Одесситка Валерия Лукьянова выложила Вконтакте вот такие фотографии. Не пойму, это она или её кукла??? А, может, вообще фотошоп??? ...
Почему-то всегда считала, что мои френды обладают очень развитым мышлением и способностью понимать аналогии, а в этом посте этого категорически не случилось. Хотя допускаю, что это я резко разучилась нормально ...
  • inalscur84 : Белый дом: Обама боится «непрямой войны» США с Россией в Сирии

  • lilefeta : RT @maaleora89: Обама: Россия окажется "в трясине", если будет оказывать военную помощь Асаду

  • annaverbickaite : RT @FakeMORF: Обама принципиально не хочет влезать в мусульманские разборки, Китай вообще не влезает. Один Путин думает, что сила - когда к…

  • MaksSuhonos : Во всем виноват Обама http://t.co/ZYDTVURUZQ

  • vasilieva86xxx : RT @Zet_09: Герой Обама и Тихоокеанский торговый союз. http://t.co/3MWZkm40gv

  • LosewSlawa : RT @replyua: Тиссен: Если бы не Обама, Путин бы не аннексировал Крым #новости #новини #Україна http://t.co/5JYTeiU2Vt http://t.co/SG79EUvgqi

  • news_enteron : Белый дом: Обама боится «непрямой войны» США с Россией в Сирии #политика http://t.co/mdN6JWVbOD

  • history_sun : Обама что-то говорил о том, что правила мировой торговли будут писать США. Сделал две ошибки в слове "СУ". http://t.co/KKp8ux0HbL

  • pumov : RT @_Yazvilka_: Обама жалуецо Путину: -Который день не могу поссать! -Простатит? -Да нет. Как только достану- сразу Порошенко набрасывает…

  • annaverbickaite : RT @Fake_MIDRF: Правительство РФ одобрило план ФСБ засекретить данные о домах и яхтах чиновников. Шах и мат, Обама!!!! http://t.co/hTaL3N5p…

  • Buhher : RT @das_medved: Если Обама бомбит госпиталь - нобелевка по медицине. Если библиотеку - по литературе. Если весь мир бомбит - получи Нобелев…

  • AnfiskaGlamyr : "Президент США Барак Обама дал понять, что ситуация в Сирии не перейдет в так называемую непрямую войну между США и…

  • davidudorijes : RT @progarexbow: Обама распорядился предоставить Украине оружие — Порошенко

  • dim_n_n : США создали тихоокеанскую зону свободной торговли. Китая там нет >>Обама: правила торговли будет диктовать США

  • kovalenaa1 : RT @VVP2_0: - НЕВИНОВАТАЯ Я! ЭТО ВСЁ ОБАМА!!! http://t.co/HXx8YyF8kH

  • evgen1y02043 : 7 окт • Владимир Путин

  • GodwinDickens : С днем рождения, Путин!

  • Happy_Chif : RT @GreatPutin: Когда #Путин хочет пописять во время поездок по городам России, его ведут в бассейн, ибо великие в туалет не ходят. http://…

  • StreeterRobyn : ...Путин в молодости служил начальником гарнизонного дома...

  • mikepavloff : Путин Сирия Бац Бац Бац http://t.co/SD99Pe1Ekq

  • rusnovosti : Владимир Путин в свой день рождения сыграет в хоккей http://t.co/wMC848SfrI http://t.co/4sl1CWvAc4

  • PaulaYalta : RT @SantaFantik: Путин опять что - то молчит... ►►► http://t.co/kF8ynG2pqm