знатокам-сетевикам
world_of_tanks — 15.01.2012
Знатоки pingplottera, подскажите.Вот эта красная линеечка на сервере wotru1-slave-31.worldoftanks.ru означает, что мне рано убивать своего провайдера, а проблемы на сервере КВГ?
Вот это бой на ГК. В те две секунды что у меня не лагало, я умудрился сделать фраг :))

На ру2 ни одного лага.
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
