Мирно пашущий
world_of_tanks — 15.01.2012
"Ой, прости меня, Ваня, дуру грешную..."Хотя я не уверен, что основная масса комунночки как-то следит за этим конкурсом.
Я нарисовал мультфильм! Для конкурса "Т-34: история победы".
Очень хочется оправдаться в духе основной массы конкурсантов:
"Не судите строга, мне ищо нет 40, я прастой кампазитар саундтрекав, мне нихто ни памагал, знакомых режиссерав спрашивал тока патом!!!111"
Что на самом деле является правдой. Потому что если бы я привлек связи - тут было бы вообще без вариантов :) Мы честно с женой сами придумывали сценарий на кухне, я в теме на форуме описал этапы проекта (тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/254915-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%88%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9/). Это мне потом уже сказали, что если бы наш танкист выстрелил бы еще случайно, было бы веселее. Ну и еще комментарии про кривой монтаж в перестрелке. Там можно было бы динамичнее сделать. Но я сделал все сам!!!111один
P.S.
Есть тонкая грань между "классный треш!" и "кино-говно". Так вот я еще в классном треше и на большее не претендую.
Я вот тут спокойно морально самоутверждаюсь за счет всяких лохов с постами "сюжет-говно", но внезапно решил предостеречь всех будущих лохов. Если ты считаешь, что сюжет - говно, значит ты знаешь, как его сделать не говном. Приветствуем! Пиши! Когда ты покажешь, как правильно, тогда можно будеть обращать внимание на твой вайн "сюжет-говно". А если не умеешь... Ну тогда я, как толстый тролль, самоутвержусь за твой счет еще чуть-чуть :)
Черт! Бату таки опознали и обвинили меня в анимешности! :)
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Кофейня на Уфимском тракте
Тест нового Subaru Forester: каким должен быть настоящий автомобиль
Разлеглась на диване кошичка от elliewiththewhitebellie
Это русские специально троллят парадом своей снегоуборочной техники...
Самые странные и нелепые исчезнувшие виды спорта
Про очередной "киношедевр" от немецких "кинематографистов" на тему "героизма"
Не слишком ли много кофе?
Маменькины сыновья и дочки, самостоятельная жизнь и отношения

