Знания - сила!
bor_odin — 13.05.2018

Вот так надо заставлять молодежь читать. Очень педагогичный метод.
Они должны на собственном опыте понять, что книга - источник знаний, а знания - сила.
Для начала можно приучать к чтению тонкими книжечками, ну а самых упертых можно учить первым томом "Война и мир" графа Толстого.
Русский писатель Максим Горький советовал: "Любите книгу - источник знания, только знание спасительно, только оно может сделать вас духовно сильными..."
Можете не сомневаться, эта красавица через пару секунд осознает пользу от книг. Она непременно станет духовно сильной.
.
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
