рейтинг блогов

Знакомство без повода

топ 100 блогов holy_mozart16.09.2010Отношения
Наверное, в жизни каждого из вас случалось, когда вы, стоя где-нибудь в очереди, в метро или троллейбусе, просто прогуливаясь, замечали девушку или парня (в зависимости от вашего пола), которая/ый вам очень приглядывалась/лся и у вас появлялось желание познакомиться.
Лично у меня такое случалось не раз, но из-за своей хронической скромности такой вариант как подойти и познакомиться я даже не рассматривал.

Знакомство без повода

Мне казалось, что я никогда в жизни на это так и не решился, как вдруг вспомнил случай, когда все-таки смог переступить через свой страх.
Знакомство без повода
Было это в 2003 году. Я со своими родителями, а также кузен со своими поехали летом отдыхать на море. Мы поселились в поселке, где все, чем можно было заниматься, это валяться на пляже. Такое времяпровождение мне не казалось интересным, и когда все семечки были съедены, а кроссворды разгаданы мое сердце охватило отчаяние.

В очередной раз, лежа на пляже, я узрел деву красивую станом и лицем (на фото она). Было бы неплохо познакомиться, подумал я, и стал наблюдать за ней. Наблюдал я пару дней, а случай познакомиться так и не подворачивался. Хоть ты тресни, а единственный вариант был просто подойти и завести разговор. И поверьте, для человека вроде меня это очень сложный шаг, тем более что опыта у меня такого не было.

Так как подходить к ней, когда она лежала на пляже с родителями, было бы глупо, я выждал, когда она направилась купаться в море, и последовал за ней. Аки ихтиандр я тихо подплыл и поздоровался. Она ответила мне с улыбкой и разговор завязался.

Вот собственно и все) Далее остаток нашего отдыха мы проводили время вместе, мой кузен, я, Таня (так ее звали) и еще одна девочка, с которой мы познакомились чуть позже, так как жили в одном доме. И это было куда интересней, чем лежать на пляже с родителями.
Несмотря на то, что мы обменялись номерами телефонов, никто из нас не позвонил друг другу по прибытию домой. Это так и осталось курортным знакомством.

Теперь очередь ваша! Расскажите, был ли у вас опыт знакомства без повода и был ли он удачным? Поделитесь своим опытом для неудачников вроде меня)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня мы посетили знаменитые купальни Геллерт в Будапеште. Это природные минеральные источники, закованные в мраморные бассейны под открытым небом еще в 1918 году. Для нас поход в купальни был заведомо связан с определенными расходами, но я не представлял масштаб бедствия. Во-первых, ...
По какой причине рухнул Рим и почему в итоге так долго приходила в себя Европа. Римская империя это предельное развитие рабовладельческого государства. Размер Рима ( читай Римской империи ) абсолютно запредельны для любого даже современного Европейского государства. Единственная причина, ...
Генератор не устаёт радовать и изумлять. Вот как он понял тему, обозначенную в заголовке. Мы видим мужчину, немолодого и печального, который держит на руках ребёнка-инвалида. У малыша нет одной ноги, а зато на оставшейся целых две ступни, одна над другой. На правой руке много-много ...
Либерально настроенная общественность с упоением выла и рыдала над якобы побитыми казаками молодчиками, пришедшими на несанкционированный митинг 5 мая 2018 года в Москве. Ах, сколько этому было посвящено постов и постиков разного калибра и достоинства. Но почему-то никто из либерально ...
В Кефлавике стоит в отдельно оборудованном музее точная историческая реконструкция боевого дракара - местные на нем аж до Нью-Йорка из Рекьявика ходили через Ньюфаундленд в 2000 году - доказали, что на таком судне доплыть до Американского ...