рейтинг блогов

Знакомимся и задание #2

топ 100 блогов 92summerdays02.06.2020

С чего начать блогерский марафон? Со знакомства, конечно! Мы с вами теперь банда (на целых 92 дня), нам надо получше узнать другу друга. Искренний интерес к людям — основа здоровой коммуникации, в том числе и в интернете!

Знакомимся и задание #2 Photo by Eric & Niklas on Unsplash
Photo by Eric & Niklas on Unsplash

Расскажите здесь комментариях о себе. Важно — расскажите о себе очень простым языком и используйте не больше 10 предложений! 

Кто вы, откуда, чем занимаетесь, как давно в ЖЖ. О чем пишете? Чего вы ждете от марафона?

Например:

Меня зовут Наташа. Я работаю в Живому Журнале руководителем проекта. У меня нет слуха и голоса, но я очень люблю музыку. Обожаю вкусно поесть, но к готовке равнодушна. Год назад переехала в новую квартиру и теперь перманентно создаю уют и что-то куда-то пересаживаю. Отучилась год на профессионального фотографа, но свернула с этой дорожки. Я дислексик:  почти не читаю вслух и пишу, путая буквы, вы это еще заметите :) но мне это не мешает. В блоге я пишу по работу, про домашние мелочи и веду хронологию путешествий. В целом, мне важно, приносить пользу и хочется, чтобы блог был полезным и позитивным.

Написали? Это еще не все! Найдите себе в комментариях минимум трех единомышленников  (например, по интересам) и задайте каждому из них по одному хорошему вопросу. 

Что я называю хорошим вопросом? Вопрос, основанный на искреннем интересе к собеседнику и к тому, что он о себе написал, когда представлялся. Постарайтесь понравится друг другу.

Количество вопросов, которые вы можете задать — не ограничено. Комментарии в этом посте я закрою 14-го июня, но сами понимаете, главная движуха будет идти следующие пару дней.

Поехали! Я тоже в игре!


Присоединиться к блогерскому творческому марафону можно до 14-го июня!

Для этого нужно вступить в это сообщество Знакомимся и задание #2 92summerdays и сделать ваше первое задание — рассказать об этом марафоне в вашем блоге и в ваших аккаунтах в социальных сетях.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.06.2020 Задание #1
Архив записей в блогах:
...
1) Путина спрашивают на пресс-конференции: - Скажите, почему президент Франции так тепло вас принял, много общался и тепло проводил, а вот премьер-министр Великобритании даже не подал руки? - Ну, наверное, потому, что в Лондон русские войска не входили еще ни разу. 2) На Хэллоуин Дж ...
Как известно, в фамилиями в Корее напряжёнка. На всё многомиллионное население (где-то 50 миллионов человек) приходится чуть более280 фамильных иероглифов, причём по звучанию многие из них совпадают. Например, есть Кан такой 姜 и такой 江.  А 60% всех ...
Протесты, подстроенные западными спецслужбами в России, перемещаются с бурлящих и некомфортных улиц, в тёплые и уютные помещения. Улицы, с их неудобными автозаками, леденящей тела погодой и травмирующих туловища и конечности дубинками, стали неприемлемы для хилых протестунов. ...
Гузель Немирова пишет: "Несколько дней назад ставила песню из трибьюта Янке Дягилевой баскских музыкантов. И вот. Благодаря Игорю Плотникову и его жене Olga Gallo удалось с ними связаться. Хочу сделать что-то вроде интервью или разговора о Трибьюте, о Янке, о панке, о России и вообще. ...