Знаете ли вы бакуганов? Нет, вы не знаете бакуганов!

топ 100 блогов svetlana_panina22.12.2013 У кого есть дети, у того обязательно хотя бы раз в доме побывали бакуганы. Наши бакуганы не просто побывали у нас в доме, они захватили квартиру и мы медленно сдаем комнату за комнатой под напором этих нечеловеческих тварей.

Наша порода бакуганов называется как-то хитро. Они существуют для того, чтобы поработить человеческих девочек и внешне напоминают милые зеленые, розовые и фиолетовые пластиковые мячики с закрытыми глазками. Но  если мячик почует рядом с собой какой-нибудь холодильник, утюг или любой другой железный предмет, происходит чудовищное. Глазки у мячика распахиваются, вырастают у него из ниоткуда уши, зубы, когти, крылья, хвосты - и бывший мячик мгновенно превращается в ежика. Противотанкового.

Все бы ничего, мы даже привыкли уже всей семьей левитировать по квартире над армией бакугановой звездобратии. Но котята.

Никогда не сочетайте в одной квартире бакуганов и котят. Котята катают все, что катается. До поры до времени коварные бакуганы катаются тоже. Пока не пролетят мимо какого-нибудь гвоздя в плинтусе. Да, у нас деревянные плинтусы. И в них, оказывается, полно гвоздей. Как бы мы узнали об этом, если бы не бакуганы?

Вот, катится себе по полу бакуган. Он от дедушки ушел, он от бабушки ушел. У него глаза на затылке, уши в жопе, крылья под коленками - он сферический дракон в вакууме. За ним бежит котенок с целью догнать. За ним еще два котенка - с задачей отобрать. За ними тремя котячья мать с желанием накормить. За кошкой бежит девочка Саша с мечтой оседлать. За девочкой Сашей бежит девочкина мать с мечтой воспитать. Всем весело, всем хорошо.

Первый котенок догнал бакугана, распахнул рот и собрался его есть. За ним другие - тоже распахнули рты и собрались есть первого. Котячья мать распахнула рот, чтобы предложить детям помыть руки перед едой. Девочка Саша рот вообще никогда не закрывает. А девочкина мать просто не успела затормозить.

В этот самый момент бакуган пролетел мимо гвоздя и взорвался всеми своими ушами, глазами, крыльями и хвостами прямо во рту у первого котенка. Который мгновенно превратился в противотанковый еж и запрыгнул в рот второму котенку. Третий не стал заставлять себя упрашивать и ловким прыжком поместился в пасть котячей матери. Котячья мать превратилась в огромный белый и волосатый шар и бросилась искать спасения в девочке Саше, но не поместилась, поэтому разбрасывая вокруг себя котячьих детей и бакуганов, она полетела орать благим матом прямиком в тихую украинскую ночь. А мать девочки Саши полетела прямо за ней, заниматься тем-то таким же в ночи, но не очень благим.

Проклятые бакуганы, похоже, реагируют на любое содержание железа. Они внезапно раскрываются, даже когда кто-то рядом с ними ест яблоки. Подозреваю, что на гемоглобин в крови млекоптиающих они тоже скоро научатся взрываться. И жизнь моя совсем пойдет под откос.

В общем, под катом всем надоевшие ставшие уже традиционными воскресные котеги. Без бакуганов.

Счастье материнства раз:
Знаете ли вы бакуганов? Нет, вы не знаете бакуганов! 1

Дама бубей и дама червей:
Знаете ли вы бакуганов? Нет, вы не знаете бакуганов! 2Знаете ли вы бакуганов? Нет, вы не знаете бакуганов! 4

Валет, разумеется, треф:
Знаете ли вы бакуганов? Нет, вы не знаете бакуганов! 3

Счастье материнства два
Знаете ли вы бакуганов? Нет, вы не знаете бакуганов! 5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и школу и икону.(оригинал, с какого я копировала я показывала в посте от 3.03.23) Можете меня поздравить, учеба позади! Даже не верится, что это так. Нас выпустили на диплом, который я, скорее всего не буду писать, это очень дорого. Надо написать икону 50х70 или две 30х40(естественно ...
К 140-летию «вождя народов» в России появились еще несколько памятников ему: фотографии. Церемония открытия «Аллеи правителей» ХХ века в Москве. Фото: РИА Новости Помню, однажды, в конце семидесятых прошлого века еще, был я в командировке в Кировоградской области, и ...
Не пускать протестующих это в Беларуси моветон. Доминос пицца на себе это уже испытало и пришлось долго отмываться. А мак ещё и тихарей кормил. Я понимаю что сложно устоять под давлением силовиков. Но терять при этом кусок дохода? Обычно коммерческая трусость как бы "выгодна", но вот в ...
1. Почему турки не закроют для России Босфор? Босфор является стратегическим транспортным и логистическим узлом для России, а значит -  его закрытие может вызвать прямой ядерный удар по закрывающим. Турки не настолько глупы, чтобы превратить Стамбул в подобие Чернобыля или Припяти. ...
Ребёнку 4,5 года. Моя мама уже с полгода как вела разговоры, что хочет взять ее с собой дней на 5 к своей подруге в деревню в Белгородской области, там свой дом, ягоды с куста и климат получше питерского сентября. Я как-то победила в себе наседку и согласилась, ребёнок тоже вроде не ...