рейтинг блогов

Знаете до какого морального уродства может дойти человек?

топ 100 блогов kgb_ru31.03.2014 Теги: Толоконникова Многие готовы им были простить все.
Знаете до какого морального уродства может дойти человек?

Я искренне думал, что очевидная всем мерзость поступков коллаборационистов - полицаев и власовцев - навсегда отвернет людей от самой мысли, идти их путем. К сожалению, я ошибался.

Сегодня стало известно, что две гражданки России, находясь в Прибалтике, призвали страны Запада жестоко надавить на россиян - на весь народ России - с тем, чтоб они отказались от защиты своих соотечественников на Украине, да и от собственного суверенитета на родной земле - заодно.

По признанию уродок, прославившихся танцами с нецензурными песенками в Храме Христа Спасителя (как вы уже, думаю, догадались - речь идет о Надежде Толоконниковой и Марии Алехиной из Pussy Riots), они отправляются в Европарламент с тем, чтобы убедить его депутатов в недостаточной эффективности санкций, которые Запад сегодня предпринимает против России.

Изуверки считают, что санкции будут по-настоящему эффективными только тогда, когда они будут направлены не против Президента, депутатов или бизнесменов, а против обычных людей - всего российского народа.
Мария Алехина:

"Готовимся к выступлению. Будем говорить о ситуации в России и на Украине. Надеемся, что те санкции, которые применили по отношению к России, будут более жесткими".

Надежда Толоконикова:
"Только если Евросоюз введет в адрес России экономические санкции, то жизнь всех россиян ухудшится. И тогда они выйдут на митинги и демонстрации".

Но самое "крутое" - это, пожалуй, следующее:
"Диван под россиянами стал слишком удобным, поэтому никто и не шевелится, чтобы участвовать в акциях протеста".

Толоконникова и Алехина считают, что россияне не имеют права на нормальную жизнь. Но самое главное - они не имеют права на свой выбор и свое мнение.

По мнению, Алехиной и Толоконниковой, только за то, что россияне выбрали себе не угодную Западу власть, весь российский народ нужно подвергнуть репрессиям - в идеале голодом заставить свергнуть своих законных руководителей и на коленях приползти под власть Вашингтона.

Собственно, эта идея - не нова. В 1941 - 1942 годах тоже нашелся определенный процент граждан, посчитавший, что их соотечественники - русские, украинцы, белорусы - нуждаются в защите от Москвы. Они шли во РОА Власова, СС "Галичина", полицаи. Защищали они в итоге очень оригинально. Бабий Яр, Хатынь и многие другие леденящие кровь преступления - это дело рук именно подонков-коллаборационистов.
По тому же пути сегодня идут активистки Pussy Riots. Шустрые девицы "облегченного поведения", по быстрому справив себе вид на жительство на Западе (в случае семьи Толоконниковой по странному стечению обстоятельств в той самой Канаде, которая приютила в 1945 году едва ли ни большинство шуцманов и эсэсовцев, избежавших справедливого возмездия), и теперь призывают Запад "не жалеть" непокорных россиян.

Выражение "пятая колонна" обретает теперь новый, конкретный смысл. Особенно, если вспомнить горячих поклонников Pussy Riots из числа российских либералов- макаревичей, мамутов, серебренниковых. Возможно, некоторые из них наверняка тайком поддерживают и новые откровения пусек.

Вот только члены "пятой колонны" очень плохо усвоили урок, который преподнесла коллаборационистам история в 1945-ом... Россия существует уже очень долго, и никому ее сломить не удалось. Зато люди, предавшие ее народ, всегда заканчивали очень плохо. Как минимум, им уготовлен пожизненный несмываемый позор.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Бортовой журнал феминистской панк-группы Pussy Riot.
Latest news and comment on Pussy Riot from the Guardian.
Архив записей в блогах:
Еженедельный дайджест новостей о России. Выпуск #1. Целью еженедельных подборок новостей в данном блоге будет отображение той информации, которую не показывают на первом канале, так как почти все репортажи об Украине. О России почему-то не говорят. В Челнах 13-летний подросток ограбил лом ...
Данный  Парк-призрак располагается среди кукурузных полей в китайском городе Chenzhuang, приблизительно в 30 км от Пекина. «Страна чудес» могла стать аналогом западного «Диснейленда» и одним из крупнейших парков развлечений в Азии. Однако в 1998 году строительство было заморожено ...
Оригинал взят у holera_ham в Добро пожаловать в Русский Крым! ...
Народ, решил я, таки, захерачить концерт в клубе, для читателей моего ...
Печать на всевозможных поверхностях сегодня очень востребована в разных сферах человеческой деятельности. Именно поэтому появилось так много методов, позволяющих перенести краску на предмет или материал. Один из них — это печать методом шелкографии . По сути, это довольно старая, но ...
  • siobhanhmathers : @davidlloydreid @play_buzz Apparently Pussy Riot are my kind of revolutionaries http://t.co/QdLcpdB0ld

  • dmitryWolfhound : Пуськи уже совсем страх потеряли : http://t.co/M3sBdqPuzm

  • svetlanamai2011 : "«Любим русских, презираем Путина» - этот лозунг отражает настроения в Киеве" - сказала участница Pussy Riot, на... http://t.co/Eewk1lTF59

  • ciscaucasia : 15-й регион: Pussy Riot готовы заступиться за владикавказских «жриц любви» http://t.co/zRnyPNMkdw

  • KarenMarieSalon : Portrait of Pussy Riot, thanks to Chicago Starving Artist! http://t.co/UzJZHSsnHv

  • earsaumisca : @konfthiliza, Участницы Pussy Riot пропали в Финляндии тчк.

  • sims_edgarsims : RT @100gkulturas: Dūdiņrokeres @SusDungo, grupa @momendmusic, @IlvesToomas, Pussy Riot un Artēmijs Troickis satiekas - kur? Tallinā! http:/…

  • 100gkulturas : Dūdiņrokeres @SusDungo, grupa @momendmusic, @IlvesToomas, Pussy Riot un Artēmijs Troickis satiekas - kur? Tallinā! http://t.co/SnufimcyFF

  • Makson058 : Pussy Riot - узники совести с курицей в пNзде.: http://t.co/CzCGtGmNBI с помощью @YouTube

  • nzdodo : RT @plinythemidlkid: I call today's work outfit 'Pussy Riot's Nana'.

  • the_pussy_riot : Flatbush Zombies – “Don’t Do Drugs Kids”: The pill-gobbling Brooklyn Tumblr-rap all-stars Flatbush Zombies are... http://t.co/dTtJYDfJqm

  • XyleTyle : Надя Толокно, участница Pussy Riot: Побывали в Киеве http://t.co/nqID0LWYs7

  • plinythemidlkid : I call today's work outfit 'Pussy Riot's Nana'.

  • Elenishak : Толоконникова и Алехина открыто заявили: «Мы хотим ухудшения жизни в России» http://t.co/e2u8oZGqUs

  • echospb : Надежда Толоконникова: Побывали в Киеве http://t.co/4HXG3AiLV9

  • galstyan4ik : RT @berdnikov: Петр Верзилов и Надежда Толоконникова прилюдно совокупятся на майдане в поддержку единства Украины #ЕдинаяУкраина

  • galstyan4ik : RT @big_big_brother: Толоконникова засунула поросёнка из майдановского свинарника себе в вагину, но кровавый Путин не обратил на неё вниман…

  • galstyan4ik : @berdnikov блядина эта ваша толоконникова. Пусть к нам в Ростов приедет и повторит это.

  • galstyan4ik : #толоконникова собака страшная. Ноги тебе надо отчикать.

  • andrej_andrejk : RT @NemoN4: Когда уже эта толоконникова заткнётся((( .....кто она такая ?? карьеру делает?? " курей" не надо купить для повтора ПРОТЕСТ…

  • NemoN4 : Когда уже эта толоконникова заткнётся((( .....кто она такая ?? карьеру делает?? " курей" не надо купить для повтора ПРОТЕСТА ))???

  • LngKiss : окс рили похожа на толоконникова

  • tururudesut : RT @buritipufum: http://t.co/9uxT52dWbZ Толоконникова и Алехина с помощью соцсетей выяснили, кто облил…

  • hotal58 : Злободневная скороговорка: "Толоконникова ткани ткала в колонии,толпу толкнула ткани не ткать,топот поднять.Вон Толоконникову из колонии!

  • nemchinskiy : Толоконникова @tolokno про Майдан. Кратко и правильно https://t.co/uQhLvMMdiY

  • manson_marina : RT @Jesus_Christ_ru: Философы должны не описывать мир, а изменять его. (с) Надежда Толоконникова http://t.co/nqaiU7My

  • Kisya151 : #екатерина толоконникова город ульяновск шлюха

  • Hotfixer : @Isackoff @NOVORUSSIA2014 толоконникова