ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ БАЛАГАН ?

топ 100 блогов detonator66627.05.2020 Это, когда производственным процессом на месте пытаются управлять несколько десятков неуёмных баб, ПРИЧЁМ  ОДНОВРЕМЕННО, начиная с полотёрок, заканчивая бухгалтерами.

И это то, что сейчас присходит у меня на работе.

А когда посылаешь их НАХ@Й - они, совершенно не фальшивя, удивляются и возмущаются.

К слову - только кадровички помалкивают в тряпочку.
Почему?
А, уж кому-кому, как не ИМ, ЧЁТКО знать, кто и какие работы должен выполнять.
И это ТЕ Женщины, которые не требуют равенства полов.
От чего и вызывают, порой, искреннее уважение к себе.

:))))))))))

Бабоньки, Дамы, Девчата... Ну, не лезьте вы туда, где всё и без вас крутится, вертится и работает. Не вносите хаос и беспорядок. Помните - У семи Нянек...

Логистика - это, для очень немногих из вас. Такова уж природа и правда жизни...

Понятно, что ВСЁ должно было сделано ЕЩЁ ВЧЕРА и на вас давят сверху... Понятно.
Но не надо заябывать мужиков пизданутыми требованиями в командной форме. Дома - своим детям будете в таком тоне команды отдавать.
А на производстве, может и травма случиться, внезапная. По вашей же суете, не к месту.

- Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НОШУСЬ НА НОГАХ - ВАС ИЩУ!

ВОТ ЭТО И ПОДОБНОЕ - ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ, КУДА СМОЖЕТЕ И ПОГЛУБЖЕ.

Ибо, когда спрашиваешь: А что Ты, конкретно, сделала за весь день? - ответ умиляет своей пизданутостью: Вас искала!

Бедняжка! Уёбалась вся!

А то не думает, что мужики, в это время, трёхмесячный сверхнорматив производят, причём, не по профилю ?

И ведь, ВСЕ так!

Всем, что-то надо и у всех, какая-то хуета!

Крючёк для одежды привентить (ну, это ладно); Календарик повесить; Перенести телеф. розетку из этого угла - во-о-о-о-он, в то помещение, в конце коридора; Сделать так, что бы кран не капал и из под подоконника не сквозило. А ЕЩЁ, НАДО ИЗ ОДНОГО КОРПУСА ПЕРЕНЕСТИ ШКАФЫ, ТУМБЫ, КРОВАТИ, СТУЛЬЯ И УТВАРЬ - В ЭТОТ КОРПУС, НО НА ДРУГОЙ ЭТАЖ, ПРИ НЕРАБОТАЮЩЕМ ЛИФТЕ И НАПОЛОВИНУ ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ КОММУНИКАЦИОННЫМИ ПУТЯМИ, КОГДА ВСЁ БАРАХЛО, ЧУТЬ ЛИ НЕ ЧЕРЕЗ УЛИЦУ ТАСКАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ на руках.

На 50 баб - 4 мужика (нихера не атлеты-разрядки), да юноша-инженер, с образованием ЕГЭ, но чёткими критериями суббординации.

Заёбли без секса! Верите?

.......

Уже тоскую по тем временам, когда СХ подходили к нам с коробками конфет, печенья и чая, что бы попросить об одолжении. Знали и понимали, что живём мы на минималку, ниже канализации, где света белого не видишь.



А ЩАС.... Блядь, выебнись и завяжись узлом по щелчку пальцев !
Зеркальце, не там висит!..

СХУЯЛИ?

Вопросы решаются по рейтингу актуальности. Согласно производственному расписанию и наличию сил для их решения. Обойдётесь косметичкой.

Бл...ин!...

Мне, инфраструктурные вопросы надо решать (Своими силами), а у вас, столик рабочий не в том углу стоит.

Делать мне больше нехуй, как ваши столы двигать, как вам будет удобнее, сидя за ним в окно смотреть и не мешать другим наслаждаться видами внутреннего двора.

ИДИТЕ В ЖОПУ!

Сперва определитесь, ГДЕ, ЧТО, КУДА и мы, возможно придём, и прикрутим это анкерами, нахуй, к бетонному перекрытию, что бы у вас (через неделю), не возникло желание, что-то изменить снова.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно, такой пляж выглядит далеко не так, как на картинках в каких-нибудь тематических статьях. Удовольствие лицезреть все эти обросшие и заплывшие жиром тела, достаточно не приятное. Нет, согласен, нудисты разные бывают, но чаще всего они далеки от совершенства. Социальные сети показали ...
Ненакрашенные женские глаза смотрятся - маленькими, хитрыми и бестыжими, а накрашенные - большими, добрыми и манящими. Ясное дело, что лето - не самое удачное время для применения боевого  раскраса яркого макияжа. Но таки можете ли вы, подруги мои, вовсе отказаться от ...
Подсказка: одна из творцов главной новости ...
МВД Украины порадовало нас на уик-энде новой пайкой положительных эмоций. Ведомство гражданина Авакова в Пасху решило поиграться во всепрощение, и вывесило объявление совершенно наркоманского содержания. В нем, если найти силы и прокопаться через такие великолепные обороты речи, как ...
Он был первым, кто подвергся единоначалию. ...