Злюсь на училку по английскому!

топ 100 блогов pushba20.12.2016 Очень злюсь, черт побери! я так зла, что готова идти в школу и устраивать разборку. Моя любименькая дочь получила внезапно двойку по английскому. Просто приходит такая и показывает в дневнике двоечку - и подпись: не выучила!

Я психанула сначала не столько потому, что это двойка - а столько потому что эта двойка по английскому! у меня давно уже ЗУБ на эту училку, и когда я увидела двойку у меня прям таки накипела. Я реально считаю, что эта дамочка ни фига не учит детей, но зато легко раздает двойки, да еще за то, что ребенок выполнить дома НЕ должен был.



Моя дочь во втором классе. В первом она учила немецкий. Во втором, в новой школе она учит английский. Как мы понимаем, учит она его почти с начала сентября. Именно по этому предмету у нее часто замечания в дневнике.

Я открыла месяц назад ее учебники и тетради - и офигела, мало того, что дочь пишет как кура лапой, грязно, теряя строчку, так еще я не вижу, чтобы она делала домашние задания, - в принципе об этом часто гласят записи в дневнике.

Так же я некоторое время назад приступила к подготовке дочери к английскому дома, то есть я завела ей словарик, куда сама вписываю те слова, которые встречаются в учебнике и в рабочей тетради, и их мы учим, сами, дома.

Моя дочь спустя три с половиной месяца не может поздороваться по английски, - неделю зубрили и она выучила элементарный приветствия с моей помощью...

Возникает вопрос, почему моя дочь ни фига не знает? если моя дочь неспособна к английскому (а это не правда, ибо в прошлом году у нас были классные результаты по немецкому), то почему учительница не связалась со мной и не вызвала меня в школу? почему в середине учебного процесса у нее проскакивают пятерки ?

итак, замечания в дневнике после каждого урока, тетрадь грязная, почерк корявый - прописью их писать не учат по английски. Словарик сделала я, а не дочь с классом на уроке.

СЕГОДНЯ Лада получила двойку - не выучила стихотворение!
Лада делала уроки в пятницу, смехоподобное домашнее задание мы сделали быстро, все выходные зубрили слова (из первой главы учебника) - сегодня выяснилось, что надо было учить наизусть какое то стихотворение. За это поставили 2!

Я очень зла!

какого хрена поставили ребенку два, за то, что не было записано в расписание и в домашки в школьном портале (да, это отдельный бред, уже две недели дети сами не записывают задания в дневники, а обязаны смотреть их в школьном портале на сайте, даже не говорите ничего я не понимаю зачем это и почему ) !!!

и что делать? идти в школу общаться-ругаться или сразу жалобу директору? ? или уткнуться в тряпочку и радоваться, что хоть какой-то английский у нас есть ?

ок, пусть предподает ужасно, но как можно ставить двойку ребенку второклашке в дневник за то, что сама записать на школьный портал забыла!!!

(и еще - какого хрена она хочет чтобы ребенок выучил стишок, который весь состоят из слов, которые Лада не знает вообще? это бред или это нормальная практика у училок в наше время?)

я в бешенстве, жду ваших мнений

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
176 комментов вчера. Ни о чём. Гыгыща )))))) Под вечер припёрся блог-топ-бот, поводил своим электрическим таблом, и ушёл. А так хотелось его послать ) А у нас сегодня среда! И по традиции - красивый животик. Ну и сиська-писька, чо ) ...
Сельский анархист Михаил Шляпников затеял у себя в деревне экономическую игру и получил по этому поводу повестку в суд . Как прошло судебное заседание, можно прочитать тут . Это же какая-то феерическая пердуха, даже Довлатов до такого не додумался бы. По этой логике можно засудить масте ...
#НочнойЗлойПиар История 15 летней давности,которая произошла в Норвегии?! заинтересовала Следственный комитет России??!! Вот такой пост размещён на сайте Эхо Москвы . БЛОГЕР И ЧЛЕН КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ОППОЗИЦИИ РУСТЕМ АДАГАМОВ ОКАЗАЛСЯ В ...
Триада получается совершенно убийственная 1. Разведданные. На Украину работают почти все разведки мира: сделать склады боеприпасов неизвестными противнику не получится никак, проще с этим смирится и из этого исходить. Причем роль самой украинской разведки я бы не преуменьшал: скорее всего ...
Кэтрин Винник - Катерина Анна Винницька — канадская актриса украинского происхождения. Известна исполнением роли Лагерты в канадском сериале «Викинги». Кэтрин Винник — украинского происхождения, до восьми лет разговаривала только на украинском языке. Родители — Роман Винницкий и Леся ...