Зловещий флешмоб в колясках в поддержку Самойловой.

топ 100 блогов hueviebin123.03.2017 Ну что же, провокация с Самойловой удалась на славу. Все понимают, что именно в этом году на Евровидение удумали отправить именно инвалида, сугубо по политическим причинам. В свете событий последних лет, всем очевидно какая теплая встреча в Киеве будет оказана участникам из России. Поэтому бросить на амбразуру вражеского дота именно инвалида - затея на миллион долларов. А если бросить еще и такого инвалида, который незаконно (с точки зрения принимающей стороны) бывал в Крыму, то вероятно ему вообще запретят въезд.

Ох, какой красивый танец пропаганды можно будет потом станцевать на инвалидном кресле Самойловой. Беспроигрышный вариант, для того чтобы еще сильнее обесчеловечить хохлов, и кричать о том, что у них ничего святого, испугались инвалида и тд. и тп. Конечно же ничего святого, равно как и у тех, кто бросает инвалидов на амбразуру, с одной лишь целью: чтобы их затравили, уничтожили, растерзали, на чем можно выстроить прекрасную телевизионную картинку для потребителя. Причем те, кто отправляют, конечно, отвратительнее. С принимающей стороны здесь как-раз таки взятки-гладки: всем известна их позиция по Крыму, и то что посещение полуострова в обход из соглашения, там воспринимается как преступление. Отправляющая сторона это прекрасно знала, потому и провернула такой финт, используя инвалида в качестве жертвенного агнца. С другой стороны, как известно, на войне все средства хороши. А на информационной и подавно.

Даже не берусь представить масштабов цинизма и откровенных извращений, которые польются теперь изо всех щелей, но процесс уже запущен. Представляю вашему вниманию флешмоб в инвалидных колясках в поддержку этой конкурсантки.

"Киркоров призвал коллег сфотографироваться в инвалидной коляске в поддержку Юлии Самойловой. Король российской эстрады инициирует флешмоб в сети". Я даже не поверил по-началу, сочтя это украинским фейком. Ан, нет, и ТАСС и НТВ сообщают, что правда.

Филипп Киркоров: «Я хотел бы начать волну поддержки Юлии и сфотографироваться в инвалидном кресле. Хотел бы, чтобы моему примеру последовали мои дорогие коллеги».

Интересно, а этот долговязый пользуясь своим авторитетом и известностью, не желает в поддержку Самойловой инициировать установку пандусов? В инвалидных колясках они фотографроваться собрались. Просто конченые. Щаз сатанинская камарилья извращенцев и подлецов выдаст на этой почве шоу похлеще всех Евровидений, бородатых женщин и Шурыгиных вместе взятых.

Однако же в этом есть и положительные стороны: ближайшее время этот до нельзя уебищный конкурс к нам точно не приедет, а стало быть спасет от очередных распилов миллионов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если #наулицезима , то какой же может быть #архитектурныйвторник , только ледяной и снежный. Про наш ледяной городок в этом году я уже писала и показывала https://katya-kch96.livejournal.com/1288886.html . А сегодня покажу вам фотографии ледяных скульптур прошлых лет. Наш паровоз ...
Я опять получила аккредитацию как журналист от СУПа :) Как я люблю лето и кинотеатр Октябрь. Прям праздник. В пятницу иду на пресс-показ фильма "Пина"! Будет еще 2 коммерческих сеанса: 27 июня 22:00 и 2 июля 21:00. Если кто забыл, то это вот что: upd. Вторым ...
"..."Грузию рассматривают как страну, в которой можно достичь успеха, и, несмотря на ...
Страх бывает разным, мой любимый страх - это страх несоответствия ожидаемому. Вот вы одна в комнате, а к вам спиной стоит девочка, потом она поворачивается, и вы видите, что это старушка. Страшно аж жуть, хотя и девочка и старушка - сами по себе совершенно безобидны. Однажды мы были в ...
Татьяна Стебельцова (Елена Север) оставила военную журналистику и больше не бывает в горячих точках. Теперь она занимается светской хроникой и в рамках очередного редакционного задания отправляется снимать репортаж с концерта знаменитого дирижера Виктора Февралева (Константин ...