Злобно
kolobok1973 — 05.07.2023
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот ей-Богу, если ещё раз у кого увижу кудахтанье по поводу "сожжения варварами-мигрантами библиотеки "Алькасар" в Марселе", проиллюстрированное видео пожара Центральной почты Филиппин в Маниле - просто забаню нахуй.
Может, тому, кто никак не научится верифицировать информацию по гугл-картинкам, не стоит писать в интернете?.... Двадцать первый век на дворе, как-никак
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
