Злая собака!
adderley — 16.07.2014

Была куплена вчера, отмыта и накормлена.
Хозяин сказал, что это чистокровная бельгийская овчарка. Я ответил, что
Посмотрим, что из этого чуда-юда вырастет. Вы как думаете?
пс. Только что приехала машина с перцем, охраняли менты с побережья. Их вооружение конечно сильно отличается от прибамбасов столичных ментов.

Воспользовался моментом и сфотографировался с карабином 1950 года выпуска. Хочу такой! И ТТ тоже хочу!!!

|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
