Зимние забавы
leto_vs_zima — 09.02.2014
До дачи доехали чин-чинарем - мост пустой, туманчик разогнаться не
дает, Волга под мостом "стоит" только возле городского берега, а
мимо протипоположного течет себе в Астрахань.На ерике Верблюд народ играет в хоккей ) Олимпиада же )
Кстати, мой сынок отправился с друзьями играть в хоккей настольный. Олимпиада же )
Собаку, меня не кусавшую, звали дооолго. Потом пошли искать. По дороге мы с мамой болтали, а то видимся только на даче.
Чуть позже стало понятно, почему пес не пришел на зов - на соседнем участке внезапно на вольном выпасе оказался милый песик Цезарь, лаечка такая нехилых размеров, с веселыми глазами и очень говорливая. Мама моя, никаих законов не признающая, Цезарю кусочек кинула, раз уж наш черный друг не появился.
А он пришел. Он почти на брюхе прополз за нашими спинами, пока мы с лайкой "пели" на разные голоса.
Кто слышал как поют лайки? Это невероятно забавно.
А дальше забавы закончились, потому что Цезарь спокойно вышел из-за забора на улицу и начал весело душить "нашего" черного пса.
Бедный черныш! Он даже не тявкал.
А лайка Цезарь так же весело потащился за нами на нашу дачу.

Вторыми после черныша охренели кошки, хотя они-то поесть успели.
Этапы большого страха:



Лайка Цезарь доел из кошачьей миски, все что не съели кошки, пометил территорию и снова принялся гонять черныша.
Попутно эта тварюга пыталась положить лапы мне на плечи, да.
Короче, "мой" пес остался голодным, потому что беконечно кружить в этом собачьем хороводе не было никакой возможности, да и в бассейн сильно хотелось.
Сейчас я уже знаю (мама звонила хозяевам веселой собачки), что лайку совершенно привычно выпустили погулять в поля. И дома собака была не одна, а вовсе с хозяевами - детьми хозяйки дачи.
Охренеть.
Правда, хозяйка заверила, что к лету (!) пес будет посажен на цепь и уже куплен "строгий" ошейник.
Думаю, что к лету собак в округе уже не останется, и совершенно неважно, каких именно.
Т.
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Строительство избушек достигло 15 этажей, правда наискосок
7 ноября 1973, Долгопрудный
Когда жена...
Украина. Киев. Крещатик, переходящий в Крещатый парк
Прогулка по станции Козулька Красноярской железной дороги поздней осенью
31 октября 1991 г. Возрождение государственного флага России
садо-мазо знакомства.
Сыровар в Костроме

