Зимние традиции

На предприятии работают династии. Сегодня беседовала с коллегой, дочь которой хорошо знаю. Она пришла сразу после ВУЗа. А сегодня - ведущий специалист. Передала ей привет. Потом беседовала с другой коллегой, дочь которой хорошо знаю по работе нашем предприятии. Тоже передала привет. Обсуждали перспективы развития Водоканала в городе, который за небольшой срок вырос почти в два раза. А где ещё поговорить о работе, которой отдал много лет?
Пришла с главного входа, там сотрудников и гостей встречает заснеженная красавица. А на втором этаже возле актового зала ещё одна.

Сегодня нас ждал праздничный концерт. С музыкальным коллективом мы уже знакомы. Они выступали в октябре на концерте после ежегодного собрания ветеранов. Здесь почти все попали в кадр.

Большую часть программы составляли песни про зиму, Новый год, песни из новогодних кинофильмов. По-моему все песни, которые встречаются в чек-листе марафона #зимниесказки были исполнены. Мне больше всего понравилась солистка в красивом белом костюме. Саксофонист не часто встречается в таком небольшом коллективе. Ещё в прошлый раз я обратила внимание на музыканта - звукооператора за синтезатором. Он иногда подпевал, иногда пританцовывал. Выражение его лица менялось вместе с характером произведения. Наблюдала за ним весь концерт.

А ещё мы получили подарки от деда Мороза. Прямо как в детстве.

|
</> |