рейтинг блогов

Зимнее продам

топ 100 блогов ua_slingomamy02.08.2010  Скрипя зубами и кусая ногти продам:
- Слингокуртку зимнюю Ямама;
- Слингокуртку-слингожилетку демисезонную флисовую;
- Шапки теплые маме и ребенку одинаковые;
- еще кучу всякой мелочи под катом

Зимнее продам

1. Куртка Ямама зимняя, актив. Шита по меркам: грудь 84, бедра 85. Укороченная, длина от плеча 70 см. Красная плащевка, черный флис, детские детали с лапками. Все замки-кнопки-пуговицы на месте. Носили до -23 вместе с флиской, до -15 просто на водолазку. На фотографии ребенку 1,7. 600 грн. хочу.

Зимнее продам
2. Куртка флисовая по типу Мать-ехидны. На нас великовата была - где-то 44-46. Рукава отсегиваются, получается жилетка, в таком виде носили как поддеву под зимнюю куртку в сильные морозы. 200 грн.

Зимнее продам
3. Шапки. Вязаны на заказ. Про них здесь:http://lyu-tka.livejournal.com/20397.html 300 грн.
4. Манишка двойная, самошитая. Носили вместо родной Ямамовской. На кнопках, можно расстегнуть и удобно покормить или носить отдельно. 40 грн.

Зимнее продам
Зимнее продам
5. Тапки типа стонцев. Самошитые, шились под куртку, т.к. она укороченная, чтоб не мерзли ножки. Плащевка+синтепон+флис, на подошве очень плотная плащевка. 50 грн.

Зимнее продам
6. Валенки Куома. Размер 20. Состояние идеальное, они неубиваемые вообще. Писать про ТХ ничего не нужно, я думаю? Мы вторые хозяева, перовый деть ездил в коляске, мы одевали 5 раз во двор на чистый снег потопать, остальное время под курткой катались. Поэтому 200 грн.

Зимнее продам
Ну и отдам тому, кто все это у меня заберет:
- Сапоги маме под цвет куртки. Размер указан 35, но крупномерка, я носила на 37 - впритык, на 36 должно быть хорошо. Не промокают, но чуть потрескалась сверху плащевка.

Зимнее продам
- Варежки и гетров две пары - одни одевали, вторые новые.

Зимнее продам

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сын, 3 года. Имеем жалобы на то, что пенис болит. Сам пенис чутка розоват, но почти нормального цвета, головка с одной стороны опухшая. Я чета в растерянности и не понимаю, на сколько это все критично и что с этим делают. Вот все бывало, но с воспалениями пенисов я еще не сталкивалась. ...
В Колымажном переулке за каменной оградой скрывается уютный дворик с чугунной беседкой - как раз напротив Пушкинского музея. А в глубине небольшого симпатичного сквера стоит одноэтажный особняк с мезонином и пристройками. Адрес этого ансамбля - Колымажный переулок, дом 6, строение 2 ...
Гортензия Размер 35-45.холст на подрамнике,Без багета,Картина написана мастихином масляными краскам,что создает рельефную поверхность холста и придает особую прелесть работе,Цветы гортензии обретают объем и форму,Картина украсит любой интерьер,Сиренево-зеленая палитра приятна для глаз и ...
Календарь огородника на март поможет не забыть наиболее важные работы, распределить физические силы и занятость и спланировать отдых. В марте работа в огороде только начинается и увеличивается с каждым днем, как и увеличивается световой день. Не допускайте, чтобы работа накапливалась, ...
...