Зима пришла
kyiv_man — 21.11.2024
У нас с утра очень красиво, снег шел всю ночь, все белое. Однако есть потери — под окном сломало яблоню, а остальные деревья пригнуло массой снега к земле.

По тревогам отбой, свет есть :)
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
