Зима Пришла
tsarev_alexey — 05.11.2016
Екаб преобразился, дорогие друзья. Стал таким
красавцем, что любо-дорого! Вдохнуть вдохнёшь, а выдохнуть
позабудешь.

Да. Зима!
Я вообще зиму люблю больше лета. О прочих межсезоньях даже и не говорю. Зимой светло, снежно и духоподъёмно. А еще зимой Новый Год и подарки. И снежинки на нос налипают! А любите ли зиму вы, друзья мои? Пишите.
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
