Зима надоела
podakuni — 27.01.2010

Тепла хочется. Лета. Я вообще зиму не люблю. Тем более такую
холодную. И вот родился такой вот странный кадрик. Под катом
история его рождения, если кому интересно.
А тут — рекламная пауза: продолжается набор на курсы Базовый курс для начинающих фотографов
(начнутся с 01.02.2010) и Основы обработки фотографий (начнутся с
16.02.2010). =: )
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
