Зима, холода
yuripasholok — 17.01.2022
Тут у нас периодически идет всякая ругань про игры о танчиках. На
самом деле они были давно, и как-то никто про оскал милитаризма не
писал. Вот пример зимнего милитаризма, даже странно, что это не
Челябинск. Харбин, 1999 год, мы согревались, как могли.
https://www.facebook.com/photo/?fbid=1609915366059615&set=a.650589165325578
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
