рейтинг блогов

Женская современная одежда: какая она

топ 100 блогов bafostri — 02.08.2013 — Разное

Женская современная одежда: какая она

Сегодня мы все чаще подвергаемся воздействию стереотипов, полагая, что удобная одежда, которая к тому же обладает практичностью и функциональностью, не может быть красивой и элегантной. Тем не менее, это не так.

Если мужчины считают иначе, то женщины быстро поддаются такому распространенному мнению. Женская мода сегодня - это скорее средство выражения. Если раньше одежда несла защитное свойство, то сегодня она наполняется деталями, которые должны не защищать, а шокировать и привлекать внимание. То есть, чем больше вещи привлекают внимание и нравятся окружающим, как женские куртки на Wikimart, тем они ярче.

Женщины хотят выглядеть красивыми везде и всегда - и дома, и на работе, и в любом другом месте. Женщины всегда хотят быть женственными - прошло очень много лет с тех пор, как женщина пыталась отвоевать свою независимость и придумать стиль для одежды, которая любую представительницу прекрасного пола сделала бы великолепной.

Современная одежда включает в себя не только повседневные наряды. Это еще и корпоративная одежда, которая сегодня представлена огромным разнообразием и ассортиментом.

Такая одежда наполнена элегантностью, лоском, шиком. Более того, многие современные вещи лишены женских очертаний - они легко могут напоминать мужскую рубашку, а также частью женского гардероба может быть роскошный классический костюм.

Имидж женщины — это настоящий образ, который состоит из огромного количества самых разных деталей наряда. Это и крупные вещи, и всякие мелочи: сережки, браслеты, банты. Именно такие мелочи, как перчатки, способны запомниться мужчине, например, если он захочет оценить руки свей избранницы. Вот почему современные наряды уделяют огромное значение деталям и форме аксессуаров.

Не все магазины женской одежды способны дать то, что нужно. У каждой женщины должен быть свой собственный индивидуальный вкус. Только так она будет способна нравиться, вызывать восхищение. Также многие леди сегодня используют не магазины, а шьют вещи на заказ, ведь хорошие вещи создаются только из качественных материалов и способны соединять самые разные цвета, рисунки, узоры.

В настоящее время в моду возвращается в том числе и классика, которая позволяет чувствовать себя более чем комфортно, уютно и совершенно. К тому же такие элементы гардероба весьма функциональны, и именно это отличает сегодняшние вещи от тех, что носили наши бабушки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Достала партия жуликов и воров? Хотите узнать, что делать? Приходите вечером на Пушку 17 мая. Когда сможете. С пяти часов - ярмарка гражданских инициатив С семи до десяти - концерт-митинг с участием рок-музыкантов, поэтов, политиков. Акция ...
"... 12 августа 2000 года произошла трагедия, повлекшая за собой гибель всех 118 человек экипажа АПЛ (атомной подводной лодки) "Курск", бывшей задействованной в самых масштабных учениях Северного флота в Баренцевом море со времён распада СССР. Хочу ...
видела вчера человека, который пытался взять денег у банкомата. что-то вводил, стирал, а потом обернулся к очереди и спросил: а как написать цифрами полторы тысячи? следующий за ним помог, конечно. а сегодня слышала в электричечке машинистика, который говорил вот так: следующая оста ...
Москва, метро Крымская. Церковная лавка ...