(зевнув)
gunter_spb — 22.08.2010
Ну чего, многомиллионное народное восстание в очередной раз было
потоплено в крови тоталитарным режымом? Вот и свидетельства
бесчинств:
Как Химкинский лес? Защитили грудью?
Полностью цирк здесь: http://bb-mos.livejournal.com/313444.html
UPD: ну и Борис Ефимыч в довесок, как без него, болезного?
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
