О НАС ПИШУТ

топ 100 блогов gunter_spb17.08.2010 Вы только посмотрите какая невыразимая, исключительная прелесть. Я в экстатическом восторге:

Преподаватель кафедры теории и истории факультета международных отношений СПбГУ Александр Анатольевич Сотниченко ([s0tnik )представляет собой пример редкостной мрази и не менее редкостного дегенерата.
Во-первых, Сотниченко - отъявленный гомофоб, который признается, что завалит на экзамене/зачете любого студента, заподозренного в гомосексуализме. Сотниченко полагает, что у ментов, которые разгоняют гей-парады, присутствует некая "интуитивная нравственность". Призывает к уголовному запрету гомосексуализма и абортов, будучи озабоченным "выживанием русской цивилизации".
Во-вторых, Сотниченко - фофудьеносец. Активно ратовал за осуждение организаторов выставки "Запретное искусство". Болен православием головного мозга. Часто пишет на сайт клерикалов "Русская линия".
В-третьих, Сотниченко - имперец-дугинист. Евразиец. Считает, что существует самобытная "русская цивилизация" со своим особым путем, враждебная "евро-атлантической цивилизации". Также выступает за объединение "евразийских" государств (особенно, России и Турции), которые придерживаются традиционных ценностей, против "растленного, загнивающего, русофобского Запада".
В-четвертых, Сотниченко - откровенный антидемократ. Заявлял, что любое студенческое выступление будет подавлено. Считает, что хозяином университета является государство.


Ну разве не божественно? Немедля, моментально в кунсткамеру, а я побежал на склад за формалином высшей очистки и баночкой богемского хрусталя!

Вот это я понимаю - пидарасы в плохом смысле этого слова. У-у-у!!! :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На ютюбе выложен мультидисциплинарный «сатирический сериал» с ежегодной конференции в Бодруме, проводимой нашим фюрером в отеле его супруги — тыц . Очень своевременные доклады, вы прослушаете их с большой пользой для себя. Особенно вот этот: ...
С завтрашнего дня начинается моя новая жизнь, точнее возвращается та жизнь, которая была у меня 4 года назад. На 4 года, после неудачного ЭКО, я забросила и диеты, и фитнес... Сегодня общалась со своим бывшим тренером. Забавно, но у него имя как у моего бывшего мужа, отчество как у ...
Как оказалось, наряду с видимыми шаровыми молниями в природе существуют и невидимые черные молнии. Ученым удалось сфотографировать одну такую молнию и на снимках хорошо видно, что ...
В Молдавии правая оппозиция по привычке требует вывода российских войск с территории Приднестровской республики. Такие требования «европейские интеграторы» выдвигают постоянно, и этим никого не удивишь. Однако и в правительстве социалистов тоже раздаются такие требования, может ...