Зерна от плевел

топ 100 блогов volnodum24.12.2013 Зерна от плевел http://cs412119.vk.me/v412119764/4e94/8iSgM37nUZY.jpg


Говорят,  какая-то очередная блядь-"священомученица" выпущена из узилища и либеральная общественность тому рукоплещет?

Свеженькое - 20 декабря 2013 года, Париж.

Блядь с сырой печенью в руке забралась на амвон, заголила телеса, разукрашенные слоганом "Рождество отменяется".
Затем испражнилась перед алтарём - "За своду и права женщин!"

Я не хочу подобных рецидивов в России.

Я хочу, чтобы права верующих в храме были защищены законом, чтобы за подобное "прогрессорство" блядь оказывалась за решёткой на  срок, достаточныйдля того, чтобы "прогрессивная общественность" успела позабыть её имя.

Я не хочу, чтобы верующих принуждали к вынужденной самообороне - а то ведь рано или поздно голову бляди о ступени размозжат.



По этому поводу, я могу сказать следующее:

1. Очень надеюсь на то, что Даниил Константинов будет освобожден. А теперь, представим себе на секунду, что после его освобождения, в блоге какого-нибудь "рукопожатного, совестливого, неполживого человека", появится текст примерно следующего содержания:
"Националистическая общественность рукоплещет освобождению бритоголового отморозка и ультраправого ксенофоба. В подворотне опять зарезали таджика. Так вот, я хочу, чтобы права всех граждан нашей многонациональной страны были защищены законом так, чтобы за любую пропаганду расовой нетерпимости и национальной ненависти, любой ультраправый "политик" оказывался за решеткой, на достаточный срок для того, чтобы националистическая общественность успели позабыть его имя."

А теперь попробуйте найти между этим нафантазированным текстом гипотетического русофобствующего толераста, и процитированным текстом холмогоровско-рогозинского друга и "православного патриота" Кралина - хотя бы какую-нибудь разницу. Если, конечно, сможете.


2. Для меня, человек пишущий подобное - автоматически становится в один ряд со Сванидзе, Гербер, Боровым, Пургеняном, Пушковым, Леонтьевым, Холмогоровым, Скойбедой, Мамонтовым и Ямпольской. Приход подобных людей к власти будет означать смену шила на мыла. Это не альтернатива ордынской матрице, а не более чем одна из ее разновидностей, подвидов.


3. Я долго надеялся на эволюцию НДП. Надеялся, потому что в этой партии до сих пор состоят (в том числе, и в руководстве) несколько порядочных и уважаемых мною людей. Потому что, у партии есть хорошая и интересная программа. Потому что, некоторые ее шаги и выдвигаемые ей идеи мне импонировали. Теперь я вынужден констатировать, что окончательно в ней разочаровался.
НДП превратилась в обыкновенную национал-патриотическую и имперско-шовинистическую структуру, которая так и не смогла вырасти из коротеньких штанишек старопатриотизма, архаичного черносотенства и маргинальщины. Имидж партии как-то спасает наличие нескольких адекватных и трезвомыслящих людей в ее руководстве и некоторых регионах, о которых я упомянул выше, но ее ведущую тактическо-стратегическую линию определяют не они.


4. Если некоторые настоящие национал-демократы состоящие в НДП (фамилии называть не буду, и так понятно, о ком речь) - не краснеют от стыда, читая подобное, и готовы это проглотить, сделав вид, что ничего не заметили, то мне странно.


5. Подлинным русским национал-демократам необходимо создавать новую организацию нового типа. Организацию, в которой не будет места РЛО, клерикализму, антсемитизму, имперщине, вестернофобии, глупым территориальным претензиям к соседям, антиукраинской истерии и пахучим черносотенным портянкам.

Организацию, которая считает своими предшественниками Александра Герцена и Петра Чаадаева, а не "Союз Михаила Архангела".

Организацию, которая не будет противопоставлять себя украинским, польским, еврейским и балтийским националистам, а будет стремиться сотрудничать с ними.

Организацию, которая будет ориентирована на вовлечение в широкое протестное движение и сотрудничество с другими оппозиционными силами, а не наслаждаться собственным изоляционизмом и "правильной теорией", как делают некоторые другие национал-демократические организации, оппонирующие НДП.

Организацию, которая будет гордо нести знамя русской свободы и достоинства, не запачканное потными ордынскими копытами имперских поросят.


6. Необходимы новые интернет-площадки для настоящих национал-демократов, которые были бы реальной альтернативой "Ватнику и Погрому" и АПН, в которых бы регулярно обновлялся контент, при том достаточно разнообразный и интересный, и которые бы могли привлечь и заинтересовать широкие массы людей. Этим я готов заниматься лично.

Недавно мной была запущена группа "Правый Выбор" в ФБ и одноименное жж-сообщество, в которых уже собрались интересные и разнообразные авторы, и к которым регулярно присоединяются новые участники.
С сегодняшнего дня, запускается группа "Правый Выбор" ВКонтакте, которая, надеюсь, станет реальной площадкой для всех национал-демократов и национал-либералов. Во всяком случае, я приложу максимум личных усилий для того, чтобы она таковой стала.

Готов сказать Владлену Кралину "Спасибо!" - за то, что он подкинул мне хороший повод все это сформулировать.


Зерна от плевел http://via-midgard.info/uploads/posts/2012-10/thumbs/vlast-i-schitaet-russkix-slabymi_1.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аххахаха, фирма «Довгань» убрала с творога и с вареников (может быть, и с др. продуктов, но я не вижу никогда в магазинах ничего, кроме того, что привычно покупаю) русскую символику, а исконно, природно немецкая, старинная, потомственная и самая востребованная (её продукция в изобилии в ...
https://www.razumei.ru/state/20231119/4955/beloyarskaya-aes-novyi-etap-v-razvitii-atomnoi-energetiki Белоярская АЭС: новый этап в развитии атомной энергетики | Мировоззрение Русской ...
Для любителей поломать голову задачка. есть квартира 68 м2 и лоджия 9,3 м2 Задание на проектирование: - спальня для родителей - комната для двух дочерей (22 и 14 ...
Случайно прочитал сейчас в инете статью о Пугачевой, с комментариями психолога на тему ее не так давно заведенного инстаграма. Поржал. "Примадонна в шоу-бизнесе 42 года. И все это время она тщательно скрывает свою личную жизнь: ее замок - за высоким забором, автомобиль - с плотной ...
Крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в ...