
"Зенит" - "Ахмат" ● РФПЛ 2 тур. Кто победит и как сложится матч?


Сегодня мы играем дома с чеченским "Ахматом" в Кубке России. Сложный для нас противник.
Но в начале сезона нужно играть и набирать форму через "не могу". В Кубке наверняка выйдет полурезервный состав. Но нужно занимать первое место в группе, а не так как в прошлом сезоне )))

Второй сезон подряд в Кубке присутствуют "Путь РПЛ" и "Путь регионов", куда на стадии плей-офф попадают и команды, вылетающие из "Пути РПЛ". Победители финалов обоих путей встречаются в финальном матче. Напомню формулу Кубка. Она сложная.

Деление на группы такова:

Раньше играли "на вылет", теперь играют пока не устанешь проигрывать ))

Малком продан в "Аль-Хиляль" за 60 миллионов евро. Малком провел в нашем клубе 4 сезона и всегда команда становилась чемпионом. Это самая дорогая продажа в истории РПЛ. "Зенит" заключил джентльменское соглашение с Малкомом, что он может вернуться в Санкт-Петербург после истечения его контракта с саудовским клубом. На замену ему рассматривается покупка Пиняева.


Как сложится игра, кто победит и с каким счетом?