рейтинг блогов

Зеленскому подарили книгу о травме мозга

топ 100 блогов masterok03.09.2021 Теги: Зеленский Зеленскому подарили книгу о травме мозга

Вот как можно не троллить эту страну?

Президенту Украины Владимиру Зеленскому, который совершает визит в США, получил от американских конгрессменов неожиданный подарок – книгу.

Судя по всему, это учебное пособие с весьма многозначительным названием – "Легкая черепно-мозговая травма, реабилитационный инструментарий".


Зеленскому подарили книгу о травме мозга



А ведь это не просто случайный подарок, протокол Президента Украины должен был одобрить этот подарок. Хотя о чем я говорю, если пресс-секретарь президента Украины постит такие фоточки:



Зеленскому подарили книгу о травме мозга


Я поначалу подумал, что это монтаж. Ну есть в Интернете такое направление юмора, когда меняют название книг на прикольные. Но нет...





Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Зеленский вернется из Вашингтона с полумиллиардом долларов  РБК
  2. Как в России и на Украине оценили переговоры Байдена и Зеленского  Газета.Ru
  3. "Мужской разговор". О чем Зеленский два часа говорил с Байденом и что изменит их встреча  Би-би-си Русская служба
  4. О чем на самом деле договорились Зеленский и Байден  Российская Газета
  5. Зеленский предложил США вложить почти $30 млрд в газовую отрасль Украины  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский сравнил историю Украины с судьбой Apple  РБК
  2. Зеленский рассказал о своем сходстве со Стивом Джобсом  Lenta.ru
  3. Зеленский встретился в Калифорнии с главой Apple Куком  Известия
  4. Зеленский встретился с Тимом Куком и предложил расширить присутствие Apple на Украине  RT на русском
  5. Зеленский сравнил себя со Стивом Джобсом  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Зеленский заявил, что Украина станет лидером Европы  ТАСС
Архив записей в блогах:
хочу попробовать временно заменить тег "люди метро" тегом "люди на карантине". если хотите поучаствовать, оставляйте в каментах свежую карантинную фотку (не студийную при параде, важно) и пару слов о том, чем занимаетесь во время самоизоляции. а я ...
Залезла я тут посмотреть свой закрепленный пост, а там... ...матьчестная фотка десятилетней давности! Увидите если вдруг и не узнАете)) поэтому решила обновить: теперь волосы короче, не такие рыжие, брекетов нет уже, морщинок чуть больше и лицо посерьезнее, но всё такая же любительница ...
На отданных Путиным два года назад островах Китай уже построил город и достраивает крупнейший в регионе аэропорт: ...
Мистер Познер неумело имитирует оппонента американскому послу. Макфол пытается убедить нас в том, что нынешняя администрация США не вмешивается в политику России, не финансирует акции протеста и не подрывает стабильность в стране через НКО. Вы ему ...
Кто-то знает где в Минске можно купить приготовленных уже виноградных улиток. У нас их тут ходит целый табун и рецепт хороший нашла, только хочется сначала попробовать если это вкусно, чтобы не переводить зря продукты:-) И с учётом количества ...
  • Ruslanoman : RT @Yurets_V: #Зеленский в Вашингтоне презентовал план трансформации Украины на 5-10 лет. В этом плане было как развитие промышленности, та…

  • AleksandrKlyuch : RT @highercause: "Зеленский на встрече с главой Эппл подчеркнул их сходство, рассказав, что его голова тоже полна сумасшедших идей" "Травм…

  • GwUP811GhNyYJrf : RT @RadioStydoba: Зеленский перепутал американский Стэнфорд с деревней Васюки. А роль президента перепутал с ролью Остапа Бендера. Зеленск…

  • x_nodex : RT @Helg40498291: Молчание Зебенят. Оказывается Байден, во время встречи с Зеленским, спросил того как дела у Пороха. Сказал что между ними…

  • GKufSesHQBuT9Iz : RT @AleksKarpushev: Зеленский пожелал Белоруссии достичь "того самого результата, который получила Украина". Змагары, вы желаете достичь "у…

  • valsmirnoff1 : RT @VestiNo1: https://t.co/Z9kBI7unHm Украина в настоящее время не может на законодательном уровне легитимизировать двойное гражданство, по…

  • lokamp53 : RT @MaksiAdd: Зрада зрад Во время встречи Зеленского с Байденом «один на один» разговор обеспечивал переводчик с американской стороны. Зеле…

  • BZloi : RT @proro2012: Зеленский снова оказался «вестником Апокалипсиса». Ракета Alpha компании Firefly Aerospace была взорвана во время первого по…

  • LadyMatvieczn : RT @moments_Spring: Яков Кедми: Таких людей как Зеленский нельзя пускать в любой еврейский дом. Ему нельзя жать руку. Он должен быть изгоем…

  • Kiselyov_HL8 : RT @Kiselyov_HL8: Куда смотрит Голливуд? Над президентом-комиком #Зеленский-Левински смеются все https://t.co/FcXosseXPQ

  • Rusvesna1 : Зеленский ответил русскому журналисту на вопрос о превращении в дракона (ВИДЕО) Хотя вопрос был задан на английско… https://t.co/Y3Hr7SQzN3

  • NikaLanger : RT @russiaspeaks: Страна, в которой возможно всё, — так Владимир Зеленский описал Украину во время выступления в Стэнфордском университете.…

  • ostro_v : Зеленский: Поставляемое из США в Украину вооружение - не для продажиhttps://t.co/XKRXJ7N4OQ

  • OstapMih : Зеленский пожелал Беларуси стать свободной и демократической, как Украина, не проходя ее путь… https://t.co/oCq1pFpwIc

  • xoxa32 : RT @spacelordrock: А вот представьте - Зеленский в Стэнфорде рассказывает, какая Украина развитая и цивилизованная, как много она всего стр…