Зеленский струсил и запретил вводить сенсорную кнопку - СБУ ворвалось с

топ 100 блогов v_n_zb27.08.2019 Теги: Зеленский .
Ай, красава! Шо Воффка ни пообещает - всё мимо. Шо его шестерка Стефанчук ни ляпнет - сразу же вранье его вылазит наружу. Ну вот из последнего - клялся и Воффка, и его нардепы ввести сенсорную кнопку. Но после того, как на Банковой подсчитали, что у группы Авакова-Коломойского уже почти полсотни штыков (оттянутых из СН, естественно), пацаны поняли, что личное голосование не даст нужного результата, а потому кнопкодавство в ближайшие месяцы отменять нельзя.

Поэтому в пятницу во время испытания сенсорной кнопки в зал Рады ворвались (без решения суда) сотрудники СБУ, которые заблокировали работу техничсеких служб, заблокировали работу системы Рада и, с благословения Ссаныча, покопались в системе. Т.е. как она теперь будет работать - это вопросы к Зеленскому и Баканову. Ибо у технических сотрудников теперь, спустя три дня после вмешательства СБУ, система Рада срабатывает как хочнет. Некоторые тихонько говорят, что теперь все идет (как в старые добрые времена) через т.н. "транзитный сервис", т.к. нажатие кнопок на депутатских местах в системе не отражается.

Интересно, что сегодня днем Стефанчук на вопрос журналистов о пятничном беспределе силовиков заявил, что ему ничего неизвестно. Хотя он присутствовал при погроме. Но решил соврать. Бывает.

А к вечеру Стефанчук заявил, что старая сенсорная кнопка, которую хотели ввести бывшие депутаты, плохая, а вот они разработают хорошую, правильную, но не раньше февраля. А пока, гвоорит, "мы можем и поднятием рук голосовать". Ага, помним, как январские законы 14-го года. Так Чечетов плохо кончил, но Руся почему-то надеется на светлое будущее.

А пока СБУ завело уголовное дело на главу ВР Парубия за "вмешательство в работу системы Рада", хотя Парубий (при всем моем негативном к нему отношении) действовал четко в соответствии с постановлением Верховной Рады.

Правовой нигилизм режима Зелемойского уже зашкаливает. И скандал с отменой введения сенсорной кнопки, о чем клялся и божился безбожник Зеленский, тому яркое подтверждение. Как и попытка протащить изменения в Конституцию на одной сессии, а не на двух.

Ой, пацаны, скоро вас начнут бить. И больно...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский дал интервью о 100 днях президентства актеру из "Слуги народа"  РИА Новости
  2. 100 дней президентства: Украина подвела первые итоги работы Зеленского  Газета.Ru
  3. Зеленский дал интервью актеру «Слуги народа» о 100 днях президентства  Известия
  4. Разгон Рады, Чернобыль, шаурма: 100 дней Зеленского в фотографиях  РБК
  5. Зеленский дал интервью актеру из Слуги народа о первых 100 днях президентства — видео  НВ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Когда Зеленский уволит главу ОП?  112.ua
  2. Страдающий от серьезной болезни Зеленский заговорил об отставке  Дни.Ру
  3. Зеленский прокомментировал громкую «отставку» Богдана  Украина.ру
  4. Зеленский прокомментировал «отставку» Богдана: «Это был наш внутренний флешмоб»  #Буквы
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Зеленский определился с кандидатурой премьера  РБК

Владимир Зеленский намерен предложить на пост премьер-министра экономиста Алексея Гончарука. Об этом сообщили источники РБК и местных ...

Архив записей в блогах:
На самом деле чот не то чтобы депресняк накрыл, но усталость какая-то с зимы не отпускает. Наверн отпуск надо бы устроить тупорылонапляжележачий, а мож с ...
После публикации “ Болгарская правда от первого лица. ” многие коментаторы пеняли на непрезентативность автора публикации. Мол пишет это какой-то сумасшедший фрик, имеющий место жительства - Германию, наверняка безработный нищеброд, обиженный на весь мир. Короче - его мнение никак не мо ...
если реальная жизнь окончательно на планете сломалась из-за коронавируса, то и в сети может всё полететь окончательно и бесповоротно в тартарары из-за фб, вацапа и инстаграмма. вобщем пойду ка попробую заснуть ...
Планы на следующий(уже этот) год: 1) Фетиш анорексии (Anorexia fetish) – страсть к очень худым женщинам, болеющим анорексией. Страсти особой нема, просто ни разу не эцсамое - ну любопытно короче. Они ж как инопланетянки :о) 2) Секс на стиральной машинке ...
Любит ватная аудитория эвфемизмы типа "северный ветер". Когда российские регуляры заходят на нашу территорию и убивают наших ребят - это северный ветер. Мол, похолодало. Как только местные и российские бандиты-добровольцы обгаживаются, так сразу "холодает". Вот сейчас у ватанов оргазм - в ...
  • vashesraka97 : RT @madstrekoza: Юрій Бірюков Вот интересно.. Порошенко в первые 100 дней своей работы подписал Соглашения об ассоциации между Украиной и…

  • gerttany : RT @AlkaFialka2019: 100 дней Пети Зеленского. Теперь галицийские свинопасы, открыто называют украинцев баранами и обещают разрезать их как…

  • Yrd2Tx0N9fgkQla : RT @chernobaiev: Вважаю, що неправильно писати, що зеленский за 100 днів не зробив ніхуя. Зробив: - Конституцію похерив: - міжнародну політ…

  • taras_terry : RT @StugnaU: Зеленский должен четко для себя решить если он готов менять страну, он обязан в первую очередь уничтожить Систему и в его и в…

  • dogdune1 : RT @alshmit7626: Зеленский пригрозил Европе, что если Россию пригласят на G7, то Украина откажется требовать возвращения Крыма..

  • abzn : RT @bloxiisueta: @AzarovNikolay_ Зеленский должен четко понимать что Азаров - старый поехавший кусок говна, которого мы повесим на каштане,…

  • GolosAmeriki : Джон Болтон: Трамп и Зеленский могут встретиться в Варшаве https://t.co/KJVuuK2UpN https://t.co/eYnQqOmawd

  • Mashiildik : RT @slevo4kin: - Мистер Эйнштейн, объясните простыми словами теорию относительности. - Ок, когда рядом с вами красивая девушка, то 100 дней…

  • Deepnaut : @IaninaSokolova Еба%ый зеленский!

  • VladimirKyiv1 : RT @chernobaiev: Ну, в общем вы понимаете, зеленский, наконец-то, решился озвучить то, о чём мы ещё месяц назад узнали от одного из победит…

  • NikaViktori1 : RT @13Hellis_13: я жду тот день, когда зеленский предложит и Рада поддержит кандидатуру премьера. По последним слухам это таки будет Гончар…

  • AndBatut : RT @HughesDonUa: Комитет по бюджету Юрий Аристова, совладельца фирмы «Зелари Фиш», в которой до апреля этого года Зеленский владел долей(пе…

  • Fertsi : RT @FhXyq9bHdk5fJwm: “Если я когда-либо в жизни нарушу закон, то уйду сам”, - именно эти слова произнес еще кандидат Зеленский за нескольк…