Зеленский патентует "Зе", политические лозунги и термин "Зебил"

Вряд ли вы помните, с чего начал свое правление Виктор Андреевич Ющенко. Напомню - запатентовал все лозунги Оранжевой революции, подкову, Так и по мелочам еще. Хотя и лозунги, и подкова, и флаги - всё было украдено (я в 2004-м подробное исследование делал, как пацаны Юща у поляков лозунги тырили - примерно как через 15 лет ющенковский кум Петруччо у своего коллеги Путина лозунги воровал).
Зеленский также решил, что всё, что связано с зеленью, надо запатентовать. И озаботился этой проблемой.
В общем, в базе Укрпатента появились очередные заявки от Зеленского.
Так, Зеленский патентует связанные с его политической кампанией слоганы и символы. В частности, речь идет о лозунгах: "Сделаем это вместе!", Команда Зеленского, Зе!, Зе, Зе!Команда, Зекоманда, Ze, Ze!, Ze2019.

Кроме того, среди патентов Зеленского появились ТМ ZeNews и ЗеНьюз.
Также президент пытается зарегистрировать лозунг: IMPROV LIVE SHOW, который планирует использовать в рекламе, предпринимательстве, телекоммуникациях и образовании.



В 2018 году Зеленский задекларировал 3 изобретения, 3 полезные модели, более 30-ти торговых марок и коммерческих наименований.
Ожидается, что в ближайшее время Владимир Александрович запатентует и термин "Зебил". Имеет право...
|
</> |