рейтинг блогов

Зеленский окончательно продал Украину американцам

топ 100 блогов bav_eot08.05.2023 Теги: Зеленский Зеленский окончательно продал Украину американцам
 
С мест сообщают, что Владимир Зеленский провел переговоры с руководством одной из крупнейших в мире инвестиционной компании BlackRock. Они обсудили создание фонда восстановления Украины.


«Основная цель создания фонда — привлечение частного и публичного капитала для реализации масштабных бизнес-проектов на Украине»,— написал Зеленский в Telegram.

Таким образом, все триллионы денег, которые соберут для "восстановления Украины", будут направлены в США. А обескровленная и без того Европа опять останется с носом.

В BlackRock находится основная финансовая элита США, которая контролирует многомиллиардные потоки. BlackRock отчитывается перед Федеральным резервом и казначейством США (ФРС). ВlackRock занимается финансами стран и международных бизнес-гигантов.

Просматривается и связь BlackRock со структурами миллиардера Сороса, имеющего огромное влияние на украинскую политическую жизнь.

 
Источник: Украина.ru

Остаётся только добавить, что пока на Банковой Зеблан и компания продают Украину оптом и в розницу (землю продали, предприятия продаются и тепрерь уже будущие инвестиции пошли с молотка), тупые дебилы или ушлые пройдохи, мечтающие о своей копеечке за «боевые» дохнут на передовой как безмолвный скот.

Что ж… все эти граждане Украины сделали свой выбор… решили защищать режим Зеблана и американские активы (да, не украинские, а американские – украинцы теперь самые главные нищеброды Европы ибо даже живут не на своей земле), тогда по заветам Кличко «готовьтесь к земле».

А США…. следом за поставками оружия наладят поставку гробов. Вот такая «перемога»…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представленное фото было сделано одним из членов экипажа МКС в тот момент, когда станция пролетала над Аравийским полуостровом. Снимок демонстрирует некоторые интересные оптические эффекты, которые можно наблюдать вблизи терминатора. Так в астрономии называют линию светораздела между ...
После пробежки вот такая растяжка, до того, как он опускается на землю. Вроде удобно, но может я что-то упускаю? Я знаю, что растяжка после бега, это важно. Кстати, после просмотра Ирины Якутенко: Стало понятно, зачем нужны силовые нагрузки - для большей плотности костной ткани, ...
Оригинал взят у twower в Иловайск. Видео с мест Вчера в Интернет были выложены видео бойца батальона "Донбасс", снятые днем 29 августа под селом Червоносельское, куда смогла прорваться из Иловайска часть колонны украинских силовиков. Одновременно было анонсировано интервью с ним ...
Наверное, мало кто не слышал выражение "Наше дело правое!" . А в годы Великой Отечественной войны в выступлениях на радио знаменитого диктора Юрия Левитана эти слова звучали в такой связке "Наше дело Правое! Победа будет за нами!" Чтобы понять, какой двойной и даже тройной смысл ...
"А купишь нам коробочку?" ...
  • rianru : @rianru's account has been withheld in Romania, Slovakia, Austria, Slovenia, Belgium, Bulgaria, Spain, Croatia, Cyprus, Sweden, Italy, Latvia, Lithuania, Ireland, United Kingdom, Hungary, Luxembourg, Malta, France, Netherlands, Finland, Germany, Poland, Estonia, Portugal, Denmark, Greece, Czech Republic in response to a legal demand. Learn more.

  • inkalinina : RT @Aleksan6666666: Зеленский не выходя из бункера, заявил о наступление ВСУ в мае и июне — он анонсировал готовящиеся «новые мероприятия»…

  • Kralja_ : RT @ValBodin: Зеленский, например, не зассал очки надеть. Это, кстати, тоже одно из отличий нормального человека от закомплексованного стар…

  • iiirbuch : RT @_joker_111: 9 мая больше не будет, Зеленский подписал указ, терь только 8-е как во всем мире.

  • k_ollga : Дня Победы на Украине не будет. Зеленский своим указом назначил на 9 мая день Европы. Оказывается, из указа Зеленск… https://t.co/NfWsZQ9eDF

  • Shrinkru : RT @KasparovRu: Зеленский подписал закон о переносе дня победы над нацизмом на 8 мая https://t.co/QGoIGIvKJd https://t.co/4hOOe8pFPo

  • nag_bomba : @tass_agency Крым Россия был и будет и Зеленский нечего своими БПЛА не сделает !

  • alekseihvarov : RT @UdarLicu77885: @GazetaRu Зеленский с 29 апреля готов, а чет уже 8 мая и все никак не рожается у него контр наступление. https://t.co/N0…

  • Leota56365538 : @Apyfen @dw_russian Зеленский в Кремле вообще-то, а на Украине у себя в бункере, ведь он не соблюдал минские соглаш… https://t.co/wUJizcdVz7

  • RbICb : RT @NickNkvd: Зеленский встретился с вице-председателем BlackRock, пока глобалисты пускают слюни из-за выгодных контрактов на "реконструкци…

  • NATALIIAUKRAINA : RT @KyivDuke: Путин: Я начал спецоперацию, чтобы провести денацификацию Зеленский: Но у нас нет нацистов Путин: А мы вам пришлём

  • Mohamed2066679 : RT @GazetaRu: ❗️Владимир Зеленский установил на Украине 9 мая День Европы

  • tengrifyme : Зеленский предложил отмечать День памяти и победы над нацизмом 8 мая. https://t.co/SKGFgwp8Iw