Зелёный. Пьёте?
quick_spinch — 17.12.2022
Люблю чай. Хороший, крепкий, чёрный. Чёрный по нашей классификации,
не по китайской. Но есть же ещё зелёный, про который я премного
наслышан, и иногда пытаюсь его полюбить. Сейчас у меня очередной
такой период. Я даже чайник "с кнопкой" под это дело купил. На фото
в чайнике заварен китайский, точнее чжэцзянский Улун. Пью иногда и
другие варианты, но чот не цепляет. Может, не то пробую, м? С чего
лучше начинать?:
Кстати, когда приходишь в ресторанчики сети "Токио", с типа японской кухней, там всегда сначала приносят чай от заведения, естественно зелёный. Не знаю что там за чай у них, не спрашивал, но по вкусу он как горячая вода с сеном. В чем прикол-то, пытаюсь понять?
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
