Здравствуйте, давно не виделись

топ 100 блогов biobalast12.08.2013 Сегодня Петрова позвонила, злая как дартаньян. Оказывается в ночи, в темное время пьяных смс – часа в три пополуночи, бывший антиквар её прислал известное поэтическое произведение:

Четверть века назад ты питала пристрастье к люля и к финикам,
рисовала тушью в блокноте, немножко пела,
развлекалась со мной; но потом сошлась с инженером-химиком
и, судя по письмам, чудовищно поглупела.


А Петрова ночью же не просыпается, потому что безработица у нее нервная и спит она, как египетская мумия с мозгом выковыренным через нос ложкой в повязке, берушах и котом в голове. Смс она увидела с утра, вознегодовала, забанила юмориста во всех соцсетях (исторгла во тьму внѣшнюю) и вообще послала в болота поганыя, ничтоже сумяшеся. А теперь нервничает, потому что нынешняя её пассия, ну назовем его Владимир Владимирович Петрович, мужчина видный, замечен был в депутатстве, большом бизнесе и два раза в театре имени Луначарского. А посему антиквару в романтизме проигрывает по очкам.
Не бывает мужчин без багов в пятьдесят-то лет от собственного рождества, Петрова. Увы и ах. Не нервничай.

Посещали в субботу шашлыки по случаю дня рождения одной знакомой женщины. Ну шашлыки как шашлыки, диетические. Водку и свинину решили не брать по случаю жаркого дня, обойдемся, думаем, вином- пивом и остальными курями. Почему бы собственно одному благородному дону не выпить с другими благородными донами?
Ну что скажу, стоя пели Взвейтесь кострами, Гимн Советского Союза, Гимн Украины и Гимн Беларуси. Гимн Советского два раза. Все-таки жарковато было, по-видимому.

Маменька моя сказала, что без рыбы не возвращались. Пришлось заплатить за рыбалку. Ловили ли мы эту рыбу, ловили… И так ловили и эдак. Поймали одного обожравшегося карася, которого немедленно стошнило в ведро. Сволочи, доколе вы будете перед выходными перекармливать рыбу? Отплывешь метра два от бортика, то есть от мостков, и стоишь по чресла с мягком рыбьем корме. Ффу, говорю я вам, ффу.

Кот, кстати, карася с благодарностью съел. Пока неадекватные хозяева смотрели с умилением на вечно голодного котика, толстый котик рыча, урча и что-то приговаривая съел рыбку от хвостика до закатившихся глазок. Дорогое мироздание ТМ, ты не помнишь зачем я котика завела?

А еще, дорогая редакция, я тут диету соблюдаю. То есть временное помешательство у меня, понимаешь? Четвертая неделя пошла, мне уже можно белок и я почти не кидаюсь на людей. И зреет, ах зреет внутри желание рассказать эти будни сыроеда понедельно. Начинаться будет так:

Неделя первая: Нам не страшен серый волк.
Понедельник: А ничо страшного в диетах этих ваших. Кефир вкусно, помидоры – огурцы вкусно. А соленый творожок вообще няшка. Минус ноль три – идиотизм, куда я ввязываюсь…
Вторник. «Очень хочется кушать», анекдот такой был, про голодного студента. Зарядка не делается, лень.  Интересно, а если кефир полить лимоном? Минус один, однако!
Среда. Кефир полить лимоном – не интересно. Минус ноль восемь. А если пописать? Минус кило двести, уау.
Четверг. Что-то так устаю, ужас. Скорей бы яичко съесть. Законно положенное одно яичко. Кругленькое, всмятку, нет, вкрутую, нет, пашот, или запечь? От же жлобы диетологи эти… Минус кило двести. Тьху.
Пятница. Очень хочется в ресторан. В жопу эти весы.
Суббота. Ходили в ресторан. Ржала вся кухня, когда Юля попросила дробно нарезать помидорки, умастить эту брюкву соком лимончика дать запить это бокалом сухого.
Воскресенье. Зачем-то посмотрела новости. Очень хочется кушать. Кошачий корм так вкусно пахнет. Нет, не оставляйте меня дома одну!! С новостями, с кормом… Будьте вы прокляты со своим творожком и кефиром! Минус ДВА! Ха - ха, истинно говорю - это вино расщепляет жир! Как нельзя????

Ту би континьед))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осколки забытых, несбывшихся снов С осенней листвою уносит река... (с) ...
Недалеко от парка Александрия в Петергофе стоит старинный готический замок с девятью башнями и зубчатыми стенами. С 1854 по 1914 год здесь располагались Императорские конюшни, которые построил архитектор Николай Бенуа. Время оставило значительный след на стенах замка, но это придает ему ...
...
вот две фотографии, снятые  с промежутком в 5-7 минут на айфон. на фото мой дом, который я попросил сфотографировать, чтоб посмотреть его состояние. девушка, снимавшая дом, увидела на первой фотке нечто, чего не было в реальности. она сделала второй кадр, на котором уже ничего ...
/утирая слёзы умиления/Ну че, ублюдке? всё сисег требуете?Чтобы их потом обосрать ...