рейтинг блогов

Здравое общественное мнение

топ 100 блогов awas195210.03.2014 Здравое общественное мнение sergey_spb_spb указывает на сообщение «Оппозицию шокировал соцопрос о поддержке россиянами ввода войск». На всякий случай копирую. Опечатки по возможности исправил.

===

2014.03.03

Поздравляю Путина.

Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.

Вопрос «Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину», без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве. 56.8% — да, 19.6% — нет. В протестной, интеллигентной Москве 51%/24%, в Питере 47%/31%.

Второй вопрос — «Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребёнка?» Вы обалдеете. 52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве — нашей Москве, которая голосовала за Навального — готовы 49,8%.

А теперь садитесь покрепче. «Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооружённых сил?» Да — ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.

Сегодня заказчик, сука, порадуется.

(процитировано частично)

Здравое общественное мнение

От редакции: Если данный опрос реален (с большей вероятностью «да», чем «нет») — понимаем, почему он вызывает такой негатив у оппозиционеров, уже призывавших чуть ли не террористов и НАТО, лишь бы сбросить режим. Отметим, что так на вопросы ответили (вероятно) россияне, 90 000 000 которых уже активно пользуется интернетом и может составлять своё мнение в том числе на основании информации из соцсетей, интернет-СМИ, и т.п.

===

Редакционный комментарий, очевидно, понадобился потому, что значительная часть либералов всё ещё искренне верует: любить страну и считаться с интересами общества можно только по недомыслию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2002 -2003гг. мне пришлось работать на частную ливийскую авиакампанию - Эир Либия Тибести. Целый год жили сначала на вилле, в районе Гаргареша, затем на квартире, в районе Зелёной площади.На пляж ездили в Дзандзур - единственное чистое место на ...
Угнать два полицейских автомобиля, носиться с огромной скоростью по улицам Камдена и Филадельфии, уходить от погони в течении часа, поставить на уши полицию двух городов, попасть во все выпуски новостей, и, наконец, быть арестованными. Именно так насыщенно прошел сегодняшний день у ...
   В то время не было телевизоров, компьютеров и прочих чудес современной цивилизации. Зато была масса подвижных игр, начиная от простейших плевалок - стрелялок , кончая сложными, иногда продолжительностью в несколько дней, в которых участвовали десятки пацанов. Например, В Баку наи ...
...
Мужские имена: Александр – (защитник) – 守る – Мамору Алексей – (помощник) – ―助け – Таскэ Анатолий – (восход) – 東 – Хигаши Андрей – (мужественный, храбрый) – 勇気 オ – Юкио Антон – (состязающийся) – 力士 – Рикиши Аркадий – (счастливая страна) – 幸国 – Шиавакуни Артем – (невредимый, бе ...