Здраствуйте дорогие блять и сука ненаглядные любители пива

топ 100 блогов bugagasmo19.11.2010 Здраствуйте дорогие блять и сука ненаглядные любители пива и пивных ништяков.Решил я тут побаловать себя вкусностями,заглянул в кошелёк и понял что финансовый кризис вернулся и бабла не хватит даже на кериешки.

Взял водку,купил мотыля и пошёл на реку.
все знают что современная Москва река не замерзает даже зимой, в связи с этим в ней водицо очень много редкой,полезной и вкусной рыбы.Если у вас в организме нехватает всяких кальцев,магниев и уранов принимайте на тощак по утрам московскую воду и будет вам заебись.
Ну вопщем пришёл я на реку, выпил бутылку водки,разделся.зашёл по пояс в воду,поймал рыбу,съел мотыля и попиздел домой.
Ну вот собственно что мы имеем на данный момент:
1 московская гуппёшка
соль-перец
слёзы лимона в жёлтой баночке
и укропчек
Здраствуйте дорогие блять и сука ненаглядные любители пива
рыбку разделываем филеровочным ножом,так как ножа не было рвал рукаме.
отделяем хребтину , позже её тоже пустим в дело. т.к. под пиво это пиздатая весчь.
Всю рыбу обтираем салфетками что бы была сухая и комфортная.Взбрызгиваем тушку лимонным соком,и ...блять,забыл. Сначала берём 4 горошинцы душтистова перца,дробим их. ну знаете небось как в ложках это делаецо. Смешиваем с солью (3 ст. ложки на 1 кг рыбы),соль должна быть крупного помола,добавляем 2 ст. ложки сахара. Так, побрызгали лимончиком,посыпали со всех сторон солью.Порезали укропчека,посыпали. Отошли на шаг,полюбовались.
Здраствуйте дорогие блять и сука ненаглядные любители пива
Потом берём фольгу.Один кусок гуппяшки кладём чешуёй на фольгу,кладём хребёт,а сверху остальные запчасти рыбины.Получаем такой вот бутерброд.
Здраствуйте дорогие блять и сука ненаглядные любители пива
Потом всё это завроачиваем и кладём куда нить не в холодное место, я тупо на подоконник поставил.
Здраствуйте дорогие блять и сука ненаглядные любители пива
Рыбо должно постоять немного в тепле,что бы дала сок. Утром проснулсо,почесал яйца и убрал в холодильнек. Сегодня вечером можно уже взять пиво и всё это продегустировать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жуйк, а ты уже слушал новый альбом The Chemical ...
Добрый день. Внезапно уже несколько лет есть на рынке гаджеты для поднятия автомобиля. Причем омз успешно пользуется ромбовидным электрическим домкратом Varta порядка 4 лет. Правда таких уже нет. Помимо этого, юзает еще и гайковерт. Все работает исправно. Хоть и пользуется он этим 2 раза ...
друзяшки, с трудовыЕбуднями Вас;)) Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Выделение военной помощи Украине забуксовало во всем мире. Что-то, конечно, еще поступает, но былого размаха уже нет. Американские законодатели не поддерживают в этом вопросе администрацию Байдена (ох уж эта демократия). В Европе энтузиазм военной поддержи упал как на уровне ЕС, так и на ...
Даже две. ...