"(Здесь мы видим полный набор взглядов из внешнего локуса.

топ 100 блогов alcozeltzer01.03.2017 "(Здесь мы видим полный набор взглядов из внешнего локуса. В холодности мужа виновата нация, а не их дефолт. Муж сделал ее замкнутой, испортил. Интимных отношений нет, опять же не от того, что дефолт, а потому что у него нация, а ее он сделал такой"

Либидо таки зависит от физиологии данного человека. Плюс муж "сильно старше", а либидо с возрастом у мужчин не улучшается. И да если применять к человеку постоянно эмоционально насилие - он становится замкнутый. Меньше шансов что его пнут, если он не будет выражать эмоций.

". В свое время мне очень помогали ваши разборы, пыталась применить их в отношениях с мужем и видела положительные результат"

Положительный результат - это он уехал на другой конец страны, а она нашла женатого любовника. Положительнее некуда. Отношения наладились!!!

" (Тут она все нормально сделала, взяла свою жизнь в свои руки. Жаль, что для этого ей пришлось обвинить мужа, вместо того, чтобы по-человечески поддержать его в трудный час."

Нормально - это стремная афера с женатым любовником.
Я не очень понимаю как можно поддержать мужа, который уехал, который Ее все время строит и тп. Это кстати я от мужиков часто слышу - они жён гнут и строят, а потом жалуются на отсутствие поддержки и сопереживания. Как будто не понятно почему.

" Друзья, взаимность бывает, конечно, более того, она должна быть, но при взаимности все равно каждый пишет про свои космические ощущения, а когда вы начинаете писать за другого, это уже корона. "

Это называется словом "эмпатия". И таки да видно и чувствуется.

" Само слово "обещал" выдает вашу меньшую значимость и ваши щипцы"

Маринчик, это не слово "обещал" выдаёт меньшую значимость и щипцы, а то что автор _женского_ пола!

"Ничего не говорить о совместном будущем - это не столько про честность, сколько про малую значимость)"

Мне муж не говорит ничего про совместное будущее и никогда не говорил. А мы 15 лет женаты. Наверно у меня маленькая значимость.
А были хахели которые чуть ли не сразу мечтали купить вместе жилплощадь, завести детей и маленького песика и съездить в пяцот кругосветных путешествий. Особенно противные говорили "тебе понравится готовить на моей кухне/жить в моем доме".
Что толку от говорить? Делать надо.

"(То есть он прямо называет ваши отношения дружбой плюс секс, правда"

Так хорошие отношения это и есть дружба+секс. Ну ещё быт да.
Но тут примечательно, что и автор и гура упорно игнорируют факт наличия у влюблённых законных супругов и младенца. Пустячок такой.

"Это вот обычное у любовниц. Привяжу-ка я его побольше, посижу тихонечко. А через год-два не привязанность приходит, а скука от привычки и однообразия на место симпатии"

Это маринчик называется словом "привязанность" или bonding. Чем дольше люди вместе, тем больше привязанность и тяжелее расстаться. Таки работает.

"(Муж-то получше, конечно. Он вас, по-крайней мере, любил, потому и женился. "

Муж приезжает раз в месяц. Ничего это не лучше. Если денег даёт хорошо пусть будет.

"Надо еще добиться, чтобы он тянулся к вам, в идеале начал бы липнуть сам."
По описанию и так липнет. Только от жены с младенцем не уходит.

"Попробуйте вызвать в нем стремление видеть вас чаще. "

Классный совет! Выполнимый!

" Но это бывает, когда человек получает немного меньше, чем хочет и не по причине вашего холода"

Наоборот. Чем больше - тем больше хочется. Чем меньше, тем меньше хочется. Если устраивать горячие перепихи по 15 минут, то будет отношение соответствующее, то есть никакого.

http://evo-lutio.livejournal.com/433214.html#comments

"Пиковать она не может, он ничего ей не обещал"

Волшебные инструменты манипуляторов бабам не положены!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любимый одноклассник зафигачил любезно опубликовал подборку в фб. Разбираем на заголовки, эпиграфы и жизненные кредо. "Жириновский: "Зажигает красиво": 25 лет ЛДПР. Четверть века на арене цырка. О России "Только под русские песни плачет планета". "О какой демократии вы говорите, если 6 ...
По сообщениям западных СМИ, сегодня ночью силами ССО США была проведена операция на севере Идлиба у г.Бариша. В операции участвовали 12 вертолетов,прибывших с территории Турции, которые открыли огонь по некоей колонне, движущейся в направлении турецкой границы. Впоследствии, 2 вертолета ...
А вчера секретарша к Путину зашла и говорит - Владимир Владимирович , тут к Вам какой - то Байден все звонит . Главное , по русски ни бум , бум , даже материться не может толком !Все про какой - то спикдуингиш  бормочет ! Я ему уже и так и так объясняла , шо тут у нас кабинет ...
Еще один обман. Теперь это называется "родовые поместья". А раньше это назывался "дачный участок". То же самое. Радуются что "целый" гектар дают, не то что раньше 6 соток. А не понимают что еще главней то что это капкан для наивных городских идиотов которые думают что 1 га больще чем 6 ...
Мои друзья и знакомые, которые приезжают в Испанию просто отдохнуть или уже насовсем, часто спрашивают меня: "А где тут у вас можно купить... ложки, тарелки, штопор, подушки, постельное бельё, табуретки, коврики, скрепки, конверты, прищепки, цветочные горшки, мыло-верёвку и т.д. и т.п. (вс ...