рейтинг блогов

Заявление в связи с погромом администрации города Химки анархистами

топ 100 блогов tagan29.07.2010 Заявление в связи с погромом администрации города Химки анархистами Если у кого-то оставались сомнения в том, что этих людей нельзя называть антифашистами, то вчерашний погром, надеюсь, их снял. Это анархо-скинхеды, которые громили штаб «России Молодой» и редакцию «Комсомольской Правды».

Это такое же экстремистское течение в молодежной суб-культуре, как и их формальные противники – правые скинхеды и неонацисты.

Разница невелика – в марках одежды и предпочтениях в оружии. И еще одно – у этих заграничное спонсорство и либеральная «крыша» здесь. Две недели назад мы выиграли суд у Е.Альбац и журнала «Нью Таймс».
Суд признал, что статья в журнале носила характер провокации и фактически призывала анархистов к акциям прямого действия в отношении движения.

Не удивлюсь, если завтра выяснится, что Альбац или кто еще из несогласных как-то приложили руку и здесь. Дистанционным идеологом погрома можно считать Ольгу Мирясову – это она «продает» анархизм и экстремизм в красивой упаковке Института коллективного действия, уверяя всех, что их надо называть «а-фа», антифашистами. Гранты заграничных фондов через МХГ и ИКД оседают у экстремистов.

И здесь цель была заявлена очень удобная для либеральной общественности – защита леса, экология. Но это всего лишь ширма. Лес их не волнует.

Я обращаю внимание на то, что как хулиганы, так и их покровители должны понести не только юридическую ответственность, но и моральное осуждение общества, нас с вами – настоящих антифашистов. И пусть они не надеются, что их спасут маски и замотанные шарфами лица.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
 "А собаку мне... так и не купили! Похоже, всю жизнь проживешь вот так... без собаки..." (с) Где у нас в городе есть мастерская хороших корсетов на заказ? Гугль мне уже сказал все, но мало ли, вдруг есть чо, а я и не знаю. PS Понты душат жабу, спешите ...
"Александр Невский и хан Сартак", художник Павел Рыженко, 2010 год Всё чаще в размышлениях историков начинает звучать мысль, которую первым высказал возмутитель спокойствия Л. Н. Гумилёв: а может, было не монгольское иго, а вассальные отношения? Симбиоз? И не был разгром Руси ...
Уважаемая больничка, а скажите мне, в какую из Европ процедура получения Шенгена наиболее либеральная? И по возможности чтобы виза была долгосрочная. На год. А лучше на два сразу.К прошлой поездке делал через ...
Королева Соня 29 марта посетила открытие выставки норвежской художницы Анны-Евы Бергман Voyage vers l'intérieur в Музее современного искусства в Париже. Монарха сопровождала первая леди Франции Брижит Макрон. ...