Завтрак
snow_alis — 25.05.2017
Захотелось мне сегодня на завтрак манной каши, сказано-сделано,
сварила и только собралась есть, зазвонил телефон. Поговорила по
работе, только хотела каши поесть, снова телефон - банк, поговорила
с банком. Потом снова с работы позвонили. В общем пока я решала
рабочие вопросы, каша моя превратилась в нечто застывшее холодное и
унылое. Сижу давлюсь.И вот интересно ведь никто мне не звонил с утра в другие дни, когда я не варила себе кашу, а просто пила чай. Это что вселенная меня предупреждает, что манная каша - зло?)
А у вас, что на завтрак было?
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
