
Завтрак с элементами викторины.


Олеговна готовит завтрак. А поскольку сегодня четверг, то на завтрак рыба. Потому, что у Олеговны все по феншую. Она даже в церкви по феншую стоит, с севера на юг.
Приходит, значит, она и спрашивает, что мы будем на завтрак, макрель или скумбрию? Мы, конечно, требуем макрель, импортная ведь рыба, дорогая наверное. Наталья Олеговна говорит, что через двадцать минут ждет и торжественно удаляется .
Приходим, видим приготовленную макрель, понимаем, что это скумбрия.
Мы возмутились, конечно, но Олеговна нас тут же победила. Потому как оказалось, что скумбрия и макрель - это почти одно и тоже, только скумбрия чуть лучше. Из одного отряда рыбы, только у скумбрии мясо нежнее. А как красиво называется, макрель! Прямо загадочно и по-иностранному! Макрель! И сразу кажется, что это что-то вроде тунца или белуги. А все не так!
Ну, как говорит Боря Моисеев, не все годится для любви, что имеет прямую кишку.
Всех целую, всех люблю, ушел лежать после завтрака и размышлять о судьбе страны!
|
</> |
