Завтра, после полудня?

топ 100 блогов ivanoctober15.04.2015 Завтра, после полудня? 0_b81f9_226ba882_-1-XL
Подумалось вдруг. Начаться может завтра после полудня. У ВГК прямой эфир, а общение с народом меньше 2 часов не занимало никогда. Так что вполне могут посчитать удобным начать наступление именно во время эфира. Расчет простой, в прямом эфире доклады ВГК не сделаешь (если не сверхважные), приказы в прямом эфире не отдать (весь мир же увидит). Так что определенное опоздание в принятии решений может быть. Хотя основные приказы должны быть отданы задолго. Но, если повезет, можно сорвать прямую линию с народом или скомкать ее. Маловероятно, система настроена, но укры этого могут не понимать, а с другой стороны, у них не так много шансов нагадить именно ВГК. Все равно они уже лезут. А ВСН, похоже, старается выдерживать Минск-2 до окончания эфира.


Появилась информация что сегодня в Харьков со стороны Змиева (а оттуда и на Изюм можно выехать, хоть и не по самой прямой дороге) заехало 4 Урала с салом и орудиями на прицепе.

5 mins ·
15.04.15. сообщение от "Техника".
"Итак, по поводу наступления оккупантов… Сейчас серьезная группировка регистрируется на Кураховском направлении. Рядом станция Роя, откуда постоянно подтягиваются свежие силы. Горловка и Стаханов в полукольце, Донецк тоже плотно обложили. Но щупают постоянно. Причем, планомерно, правильно, чего не было раньше. Сказывается инструктаж западных советников.
Исходим из целей укропов — их две:
1) Взять под контроль границу с РФ;
2) Разделить ЛНР и ДНР.
Дебальцевский котел показал, что наши армии могут вести боевые действия сообща и весьма результативно. Поэтому, второй вариант имеет место быть. Разделение. А это снова Дебальцевское направление. Тем более что Артемовск кишит нациками и техникой еще со времен котла. Донецк, Горловку и города ЛНР, находящиеся в полукольце, будут планомерно ровнять, дабы отвлечь внимание от основного вектора наступления. Вариант «Граница»: эту версию рассматривали давно, но ввиду неслаженной работы ВСУ и недостаточной технической поддержки, юг ДНР лишь периодически «пощипывали». Теперь же ситуация иная. Сказки по поводу сдачи Мариуполя укропами считаю изысканным враньем… Будут щемиться к границе именно оттуда. Поэтому, как ни крути, но спокойно будет лишь в тылу Новороссии.
Радует тот факт, что все мы знали, на что идем. Мы все к этому готовы… Вынашиваем в душе иллюзии относительно прошедших мирных недель, но ждем войны… Мы просто научились больше не верить укропам."







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крым глазами украинца: цены и зарплаты Вполне порядочный материал, без всякой русофобской бредятины. Русские субтитры включаются. http://trainfanat.livejournal.com/187507.html - цинк PS. Магазин он конечно выбрал не самый дешевый, да и зарплата в 500 долларов я бы ...
Сюжет о мужчине-сове и женщине-жаворонке, которые почти не видятся и потому ...
Дыхание его было ...
Это отпечаток от круглого предмета на верхнем сегменте Александровской колонны. Увеличенный фрагмент. Полный снимок. Кликабельно. Ничем иным, кроме формовки оболочки колонны из искусственного гранита, такие вещи - а их немало - не объяснить. Как выяснилось из многих дискуссий в ...
Вот, интересный факт узнал. Оказывается в Англии, где всего 3 % мусульман, в пищу употребляется около 60 % халяльного мяса. (как известно, мусульмане едят только то мясо, которое по вкусу Аллаху) Т.е. получается, что и большинство англичан тоже кушают халяльное мясо. Как же так ...