рейтинг блогов

Завтра 08.08

топ 100 блогов tushisvet07.08.2011 Борька как-то сказал, мол, на моей надгробной плите должна быть надпись «Тут лежит человек, который всегда за все переплачивал». Я тут же принялась придумывать и себе завидную эпитафию. Больше всего нравилась та, что у Сковороды «Мир ловил меня, но не поймал». Но это было бы – а) воровством, а у мертвых красть нехорошо, хоть и безопасно; б) наглой брехней, потому что мир, не прилагая к тому никаких усилий, ловил меня неоднократно.

Так что я, в принципе, пока хожу без надписи. Но как вариант рассматриваю следующую – «Человек, который в себя не попал».

Я не угадала с местом рождения, ведь должна была не в Махачкале вашей, а во Львове, я точно знаю, именно там! Затем родители наградили меня имечком, которое только недавно научилась принимать как свое. Писклявому голосу даже очень солидный стаж курильщика желанной хрипотцы не добавил. Ну а про туловище и прочую внешность я вообще молчу! Где мальчуковая худоба, я вас спрашиваю? Кто спиздил, припасенную лично для меня голенастость и узкобедрость, а вместо них подсунул этот чертов бюст, из-за которого меня при «стремительном беге» заносит в сторону? А волосы? Я всю жизнь мечтала о тяжелых и прямых, а взамен имею вот эту чертову кудель, которую как ни распрямляй - все без толку!

А теперь еще оказывается, что я не попадаю и в свой возраст.

Давеча, собираясь в Цовкра, на автомате напялила подаренную Заком футболку с «Пацан сказал – пацан сделала», штаны из разряда «подстреленных», сандалии, повязала привычную бандану, сумку свою огромную, (туда влезает все и блокноты, и диктофоны, и еще пива три бутылки) приладила, как привыкла, не на плечо, а через грудь, чтоб не мешала… Уже ломанулась на выход и тут поймала свое отражение в зеркале и с какого-то перепугу еще вспомнила, сколько мне лет.

Какой «Пацан» может быть, если тебе под полтос?)) Короче, майку я сменила, единственная уступка этим странным цифрам, не имеющим ко мне никакого отношения. Зато, в качестве компенсации, в самом Цовкра так свистела в два пальца, что аж упала к радости всех присутствующих.

Вопщем, судьба облажалась по-крупному и единственное, куда я «попадаю» на все сто – это время для рождения. Никакого другого месяца для рождения не хотела бы. Дададада, и май хорош, и декабрь, это я уж молчу за апрель с сентябрем и мартом. Кто-то умудрился родиться в ночь на Ивана Купалу с цветком папоротника в попе и ходит такой мистический. Кто-то в тот самый день между февралем и мартом, что бывает раз в 4 года, и теперь понтуется всю жизнь таким неординарным событием и законно убавляет себе годы. Короче, есть много замечательных дней и месяцев, но их берите себе. Оставьте мне мой оранжевый спелый август. Он же серпень. Он же единственный подходящий для родиться.

Вот. Ну и по случаю завтрашнего тарарама и беспредела с курултаем, я тут выложу разные фотографии разных же лет. Чтоб процесс деградации личности и организма был понагляднее. Каждому приятно взглянуть и подумать – вот, что с человеком кабаки да бабы сделали! Совсем стремные, ясен пень, выкладывать не стану. И совсем зализанные, колоночные - тоже) И вы, если вздумаете мне тут в коменты сбрасывать фотки, о существовании которых я хотела бы навсегда забыть - лучше делайте это скрытым комментарием.

Нефиг мне предденьрожденьское настроение портить! А то иногда глянешь в зеркало и совсем по Ходасевичу "Неужели вот тот - это я? Разве мама любила такого..". Ну идальше по тексту


Самые ранние из Львовских
30.02 КБ

Мы с Олежкой на Армянке
37.49 КБ
22.18 КБ

Это уже поздние Львовские же.
71.49 КБ
Этой я понтуюсь, как все уже поняли. Тут видно, какая обалденная у меня была талия, а то сейчас уже никто и не верит) Злой Жора Белый, правда, написал – зад чо-то низковат… Но я категорически несогласная и утверждаю, что это такой комбез мешковатый, комбез и все тут!

61.11 КБ
Если присмотреться, то на этой фотке можно разглядеть детали. В частности – перчатки и вот ту хуйню полосатую на ногах.. Руки-ноги мерзли, денег как-то все не было и не было а потом кто-то подогнал специальные перчатки с резиновой изоляцией для монтеров или еще какого рабочего люда. Вот я их и таскала. Ноги утеплялись отрезанными от старого свитера рукавами, а голова – подругиленкиным париком. В принципе, примерно так я одеваюсь и по сей день))

45.70 КБ
Одна из первых фотографий с Рыжим. Парик, кстати, страшно удобная штука, не надо заморачиваться с укладкой волос и пр.пр.пр. К тому же его в разгар какого-нить спора можно вдруг заломить на одну сторону, как ВДВшный берет и собеседник офигивает и на пару секунд затыкается.

40.39 КБ
Эта мне дорога, потому что мы тут пьяные и веселые и еще виден мой дракончик на плече. Уууу, как же он мне помогал в махачкале! Особенно летом. Помимо всех других штук, типа, незримой поддержки и явного посыла всех и каждого нах, он еще разом отсекал все комментарии насчет внешности/походки/манеры одеваться.

85.05 КБ
Ясность взгляда пусть не вводит в заблуждение. Раннее рабочее утро, но мы с Бергером бухали всю ночь и я просто лыка не вяжу. Зато на правой лапке хороши видны белые шрамы. Коцалась,было дело, чо уж. Не бравирую, просто не хочу из своей жизни даже самые идиотские вещи изымать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как бы сам себе злостный буратина, вот. Лучи поноса и кары анальные мудозвону с номерами м807ос47, который оставил своё ведро с болтами за поворотом.  По поводу проги - пинакл не понравился. Слишком мудрено. Буду пробовать что нибудь другое. ...
Нужен совет. Видимо,тема абьюзерства никогда не перестанет быть актуальной. я встречалась почти год с одним таким молодым человеком, думаю, все прелести и удовольствия от общения с ним не буду перечислять, лишь скажу, что это меня порядком достало и мы расстались по моей инициативе. ...
Порешали со школьниками, теми, с которыми занимаюсь уже второй год, задачи на тему "что делать". Я даю вводную, например: мужчина, 30 лет, головная боль, тошнота, однократная рвота пищей... Дальше они должны выспросить все сопутствующие обстоятельства (если они доступны) по схеме: -когда ...
Президент России Дмитрий Медведев предложил предпринимателям, чье состояние превышает один миллиард долларов, рассказать школьникам о своем пути к жизненному успеху, сообщает "Интерфакс". "Это, как минимум, интересно", - отметил президент. Он ...
и другие аццкии ...