Заворотнюк имеет право умереть в тишине: хватит обсуждать ее рак мозга (видео и

топ 100 блогов rovego24.08.2019 Анастасия Заворотнюк прекрасно понимает, какой шум вокруг нее начнется, когда ее диагноз - лимфосакркома, или глиобластома, - как у Жанны Фриске, продаст одной из дочек Life врач или медбрат в клинике. Да уже продал - ниже его диагноз. Она, как Фриске или Михаил Задорнов, возможно, хочет остаться в памяти людей бодрой и красивой - скрывается от всех. Вспомните фото располневшей Жанны Фриске в инвалидной коляске. Или видео беспомощного и очень нездорового Задорнова, которого везут в коляске на одну из операций. У папарацци нет совести. И журналисты лезут в самую болевую точку. Не надо этого всего. Тема закрыта. Человек должен уходить тихо в такой ситуации. Только с близкими. И они пусть молчат о кошмарах его ухода, а не рассказывают всему свету, как о Хворостовском, который страшно мучился.

Заворотнюк имеет право умереть в тишине: хватит обсуждать ее рак мозга (видео и

Тем более, предположительный диагноз такой страшный - лимфосаркома или глиобластома. Не лечится. И не надо никаких ток-шоу, трепыханий, сбора денег и благотворительных Фондов. Врач, кстати, уже прокомментировал, что могло спровоцировать.

Заворотнюк имеет право умереть в тишине: хватит обсуждать ее рак мозга (видео и

Заворотнюк в октябре прошлого года в третий раз родила с помощью ЭКО. Оно и спровоцировало, скорее всего, появление рака, как и у певицы Фриске. ЭКО само по себе никакой опасности не представляет, но в процессе подсадки эмбриона будущей маме приходится проходить интенсивную гормональную терапию. Она влияет на раковые клетки, провоцирует их бурный рост.

Заворотнюк имеет право умереть в тишине: хватит обсуждать ее рак мозга (видео и

Родилась дочь Мила от мужа Петра Чернышева, гражданина США. Кстати, беременность Анастасия тоже тщательно скрывала. Как и болезнь теперь.



На фото с открытия ювелирного салона в Ереване заметен четкий след от биопсии на шее, которую делают, чтобы подтвердить рак, конкретнее - рак загрудинных узлов, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз. Врач говорит, что гормоны сильно «осложняют ситуацию, если к моменту беременности у женщины уже была начальная стадия рака».

Не нужно было этой беременности, наверное. Но, может, есть желание удержать молодого мужа? Настя не могла не понимать, что в группе риска. От рака умер сначала отец артистки, а потом ее старший брат.

Актриса уже и спектакли пропускает. И хотя ее директор Стас Христов старательно скрывает данные факты (а может и сам не знать), всем все понятно. Для верующих людей смерти не существует. Жизнь-то вечная. Но болезнь, увы, - чудовищное испытание и для самой актрисы и для ее близких. Дай Бог терпения. И помолчим.

Нет, мы не обсуждаем следом за ними эту тему. А ставим на ней точку! Потому что история раскручивается все активнее... А Насте нужна тишина.

Заворотнюк имеет право умереть в тишине: хватит обсуждать ее рак мозга (видео и

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятница же ;) Именно поэтому, и не только потому, но и по-другому, сегодня для вас всех, а особенно для одного моего замечтательного, но куда-то пропавшего друга sdvoryanchikov звучит эта прекрасно-волшебно-расслабляюще-бодряще-чудесная музыка с песнями :)))) Нуууу как-то так ...
Резник Лейба, 1930 года рождения, рассказывает о ликвидации еврейского гетто в городе Янов-Полесский (современный белорусский г. Иваново) возле г. Пинска в Восточной Польше. Сразу после Рош ха-Шана (еврейского Нового года) в 1942 г. мы заметили большее количество немцев, чья форма ...
...
По чек-листу: "Когда дадут отопление?" Обещают с понедельника) Обещать не значит жениться. ...
Платье - Lolitta Босоножки - ВВ Сумка - Strandbags Бижутерия - Diva Платок - Tie ...