ЗАВИХРЕНЬЯ -


Только подумать, они боялись, что их вусмерть забалалают или што ?!!
Ах ты сукин сын, Комаринский мужиииик,
Заголил штаны, по улице бежыыыыт!
Картузишко нахлобучив набекреееень,
У трактира ошивается весь дееень,
Бороденочка козлиная,
Ни короткая, ни длинная..
Иммиграция из СССР загнала в тупик Арафата
MIGnews.com
Опубликованные в последнее время документы показали, что руководство ФАТХа подозревало, что волна еврейской иммиграции из Советского Союза затруднит для палестинцев получение контроля над израильской территорией.
Палестинцы неоднократно призывали руководство коммунистической партии СССР положить конец еврейской иммиграции в Израиль.

Исследователи полагают, что неспособность советского руководства остановить иммиграцию евреев стало одним из основных факторов, повлиявших на то, что палестинцы были вынуждены принять идею о создании двух государств для двух народов в 1988 году.
Документы, подтверждающие страхи палестинского руководства, были впервые обнаружены в архивах ФАТХа во время Первой Ливанской Войны, и теперь вновь подтверждены советскими источниками в новом исследовании тель-авивского историка Бориса Морозова.