рейтинг блогов

Затравили

топ 100 блогов edwinbell12.08.2022 В Австрии недавно совершила самоубийство врач Lisa-Maria Kellermayr. В последние два года про нее часто писали сми, иногда у нее брали интервью и даже приглашали на какие-то передачи. Вся политическая элита Австрии скорбит в связи с её смертью. Нормальные люди разумеется не скорбят.

Лиза- Мария работала врачом и имела свою практику. Известной она стала после поста в твитере, в котором обвинила противников ковидных мер в том, что во время демонстрации они заблокировали въезд в какую-то клинику. Начались споры о том, правда это или нет и таким образом Лиза-Мария неплохо хайпанула на ковидной теме.

После этого она продолжила писать про ковид: распространяла страх перед соплевирусом, поддерживала репрессии и дискриминацию непривитых людей, разжигала ненависть против ковиддиссидентов. За это ей помимо проклятий в её адресс, начали поступать и угрозы. Большинство угроз поступало от живущего в Германии юзера под ником claas, личность которого до сих пор не установлена.

И вот Лиза-Мария продолжая хайпить на ковидной теме постепенно впадает в панику. Она плачется в твитере, что её хотят убить и требует себе охраны. Охрану ей дают только частичную: полиция иногда проезжает мимо её практики, что бы убедиться, что всё в порядке. Ей этого недостаточно. Она нанимает за свои деньги личную охрану для праксиса и оборудует там "комнату паники" (так её называют сми)- какую-то хорошо защищёную комнату, типо бункера.

На всё это уходит около 100 тыс. евро и ей приходится закрыть практику и объявить банкрот. Сми постепенно о ней забывают. Этим летом она выклянчивает где-то финансовую помощь и пытается открыть практику снова, но у неё не получается. Тогда она напоминает о своем существовании прессе в последний раз. Идёт в свой бункер, берёт пистолет и стреляет себе в голову. Гудбай.

Никчемная жизнь- собачья смерть. В свои 36 лет Лиза-Мария страдала ожирением и честно говоря была на редкость уродливой не только внутри, но и внешне.

Затравили

Перед самоубийством Лиза-Мария написала 3 письма в адресс правительства Австрии, полиции и местной власти её городка. Ей стоило бы написать четвёртое письмо нам, ковиддиссидентам. По правде говоря, это никчёмное существо должно быть нам благодарно- ведь только благодаря нам она получила определённую известность, которая скрашивала её убогую жизнь. Без нас она была бы неинтересна всем этим сми. Если бы не мы, то ее смерти не заметил бы никто, кроме её пёсика.

При этом её ведь даже пальцем никто не тронул. Сама сошла с ума от страха, истратила все деньги на охрану и в конце-концов, в полном одиночестве и всеми забытая, выпилилась.

Её пример- другим наука. Всем, кто публично поддерживал ковидные репрессии и дискриминацию непривитых людей лучше всего покаяться. Встаньте на колени и попросите прощения у всех непривитых людей и у всех, кто попал под ковидные репрессии, которые вы одобряли. А потом выложите это видео на свой ютуб или тик-ток. Тогда вы сможете спокойно глядеть в будущее.

Прощание с Лизой-Марией в Вене.

Затравили

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Молодая москвичка получила повестку в суд от своего бывшего жениха из Чечни за то, что она опубликовала свои фотографии в свадебном платье в социальной сети «Вконтакте», не дождавшись начала брачной церемонии. Они уже почти расписались в ЗАГСе, как внезапно вбежавшая девушка ...
Шел человек по своим делам, а тут останавливает его товарищ милиционер. Молодой еще, видно только недавно форму одел. Останавливает, и говорит: так, мол и так, уважаемый гражданин Российской Федерации. Окажите, пожалуйста, помощь органам внутренних дел, побудьте понятым при обыске ...
Если когда-нибудь моей Чикиты не станет…ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(((( то кто займет ее место в моем сердце? Кто заткнет эту дырку, величиной с черную дыру Вселенной?? Да никто. Ее место не занять никому. Но ведь есть заместительная терапия. Я все думаю – смогу ли завести другую собаку? Нет-нет и нет.И ...
Предложите, пожалуйста, шарф в размере 3-4, который унесёт 9 несидящих килограммов. Мне тяжело во всём :( Люблю дидики, не люблю полосы. С удовольствием попробую Мокошь, Ошу и вообще всё, чего не было 5 лет назад, когда я носила старшую дочь. Бюджет пока не ограничиваю, но к хай-эндам ...
Хочешь насмешить бога — расскажи ему о своих планах. В этом году Господь похохотал от души над всеми нами. Над стоящими с бокальчиком шампанского у ёлочки и загадывающими желания на Новый 2020 год. Кто бы мог подумать, что мир перевернётся с ног на голову, и к концу 2020 останется ...