Затравили меня, внучок.

топ 100 блогов starshinazapasa15.02.2021 Теги: Навальный Ройзман Бабченко Поклонники Навального устроили травлю Бабченко. Адепты блогера Навального затравили в Сети журналиста Аркадия Бабченко, который пошутил над основателем иноагента ФБК, разместив в Twitter юмористический мем - фото четы Навальных, сидящих в креслах самолета, с подписью: «Мальчик, водочку унеси».
За ироничный мем в адрес Навального Бабченко тут же начали оскорблять. Адепты блогера в нецензурной форме стали обвинять журналиста в предательстве и трусости. «Неудачник», «Падла», «Чморина», «Лысая сука», — писали поклонники Навального в комментариях к посту постоянного участника «Форума свободной России».
К травле подключился и бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Коллегу по «борьбе с режимом» он назвал «говенным мужиком». «Без обид, кто-то должен был тебе это сказать», — написал экс-мэр. За свою шутку Бабченко получил целый поток нецензурных оскорблений в свой адрес. На этом фоне сообщение про «говенного мужика» от Ройзмана смотрелось лишь «дружеским» посланием.

Вот, ты ж, блин.... Живешь, живешь, и не в зуб ногой. А тебя, оказывается, затравили. А ты в это время веселишься, пьёшь пиво и тебе как-то настолько похуй, что даже и стыдно как-то. Такие шекспировские страсти. Мэр Екатеринбурга. А ты - чурбан бездушный.


Кстати, кремлевские помойки. Которые всё это ретранслируют сейчас. Травили меня, бляди - вы. Вы писали, что мня надо лишить гражданства. Выслать из страны. Расстрелять, как бешеных собак. Создать специальный закон о нескорблении. Вы снимали про меня фильмы. Называли мой адрес. Предлагали придти к предателю в гости. Терроризировали мох детей.
Это вы, ваша ебучая страна, меня травила. Как травила всех несогласных всегда во все времена.
А то, что Ройзман кидается в меня там какашками - так у меня с ним все равно на порядок больше общего, чем с вами.
Ну, и чтоб два раза не вставать. Говенная вы страна, Евгений. Говенные карбонарии. Говенная оппозиция. Говеный лидер. Без обид. Но кто-то должен был вам это сказать.
А без меня может меня хоть распять.
Всем чмоки-чмоки.
Привет, эмигранты, свободный Париж.

Подписывайтесь на меня на Патреон:
https://www.patreon.com/babchenko

И на ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UC-_tNfeFV3bEG_7oGnWHA5w

Оставить комментарий

Посты по теме:
Прилепин предсказал возвращение журналистов Муждабаева и Бабченко в Россию  ВЗГЛЯД.РУЛегко ли прикинуться банкиром?  BFM.RUКуратор «убийства Бабченко» от СБУ стал опасным свидетелем  ВЗГЛЯД.РУ
  1. «Я удивлен, как пропагандисты перепугались»: Евгений Ройзман об акции с фонариками  Телеканал ДОЖДЬ
  2. В Екатеринбурге Ройзман принял участие в акции с фонариками  ИА "Уральский меридиан"
  3. "Никто не хочет выглядеть идиотом": Ройзман - о поведении полиции на флешмобе с фонариками  ЗакС.Ру
  4. В Екатеринбурге Евгений Ройзман принял участие в акции с фонариками  Регион online
  5. В Екатеринбурге в акции с фонариками принял участие Евгений Ройзман  Комсомольская правда - Екатеринбург
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Жителя Урала оштрафовали за скопированный твит Ройзмана  РБКЕвгений Ройзман — Личный приём — Эхо Москвы, 08.02.2021  Эхо Москвы
  1. Суд снова рассмотрит вопрос о бездействии СК после отравления Навального  РБК
  2. Суд отменил признание законным бездействия СКР после отравления Навального - Новости – Происшествия – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Жалобу на бездействие СК после отравления Навального рассмотрят повторно  РИА НОВОСТИ
  4. Жалобу Навального на бездействие СКР рассмотрят заново | DW | 15.02.2021  DW НА РУССКОМ
  5. Суд отменил признание законным бездействие СК по делу Навального  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В бундестаге рассказали об охране Навального в Германии  РИА НОВОСТИ
  2. В бундестаге раскрыли детали охраны Навального в Германии  РБК
  3. Германия раскрыла подробности поездки Навального в Берлин  Lenta.ru
  4. Правительство Германии рассказало об охране Навального во время лечения  Forbes Россия
  5. Полиция охраняла Навального в ФРГ - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Ходорковский: Навальный может оказаться в тюрьме на неопределенный срок | DW | 15.02.2021  DW НА РУССКОМ
Архив записей в блогах:
Ситуация реальная: только что, на работе. Всё началось с того, что компьютер у коллеги по работе неожиданно завис (по непонятным причинам, при открытии обычного Word-файла). Я посоветовал его перезагрузить (причём вхолодную, ибо на Ctrl+Alt+Del, как и прочие внешние раздражители, он ...
(с) не нашел ...
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Сирийская система ПВО вела противовоздушный бой, значительная часть ракет была сбита на подлете к целям, сообщает Минобороны РФ. "Сирийская система ПВО вела противовоздушный бой. Значительная часть крылатых ракет и авиационных ракет класса "воздух-земля" ...
Девочки, у кого есть пожилые родственники, помогите советом. Сама уже голову сломала, честно. Даже во сне сегодня видела, как придумала ответ на свой мучающий вопрос… Мы с Артемом скоро увидимся с его мамой, ей 70 лет. Простая женщина, каких-то увлечений нет, большие проблемы со ...
. ...
  • sergepfeifer : И тут, вдруг вылазит лысый хуепутало и вместо поддержки, начинает шутить над твоей женой. Повод для шутки не своев… https://t.co/sABSr52CMm

  • 430014 : @StarshinaZapasa Бабченко работает на Путина ?!!! Так получаеться? Совсем больной человек- это Бабченко)))
  • wqtIz0Y9xUbCKR7 : RT @EchoMskRu: Евгений Ройзман в эфире «Эха»: «Режим не сможет может воевать с женщинами. Ну как ты будешь воевать с женщинами? Так, режим…

  • OAlekseevitch : @EchoMskRu @roizmangbn Ройзман мудак, и все это давно знают

  • akyivite : RT @EchoMskRu: В эфире «Эха» Евгений Ройзман @roizmangbn : «Есть куча вопросов, которые не решаются. Но большей частью они не решаются про…

  • junioore : RT @Alla91748059: Евгений Ройзман @roizmanev : «Репутацию Навального пытаются этим ветераном убить. И он будет извиняться? В данном случае…

  • Vladibakum : @roizmangbn Ройзман - тупой бот. https://t.co/Z21HZ7GYUe

  • nLuf6SjD4P3lBch : RT @imerkouri: Ройзман всё ждал с фонариками, ждал, ждал, а они не прилетели...

  • Vodianicki_Oleg : RT @EchoMskRu: Евгений Ройзман @roizmangbn : «Репутацию Навального пытаются этим ветераном убить. И он будет извиняться? В данном случае,…

  • _Skitalets_ : RT @antonsemakin: хуеникл, как сказал бы е.ройзман

  • J_Martiskainen : Каждый день стираю родовую информацию
  • SeniorWolf1 : RT @Golovopop: Навальный ещё очень деликатно себя ведёт, не особенно говорит про, мягко говоря, странные несовпадения, в биографии Игната.

  • xOTm3V3dHwPNIyC : @RT_com Во избежание неприятностей в дальнейших встречах и переговорах в Москве предупредить дипломатов, министров… https://t.co/SREgFE8XtR

  • sova61fr : RT @longislanddrink: Мою сестру вызвали в школу к директору из-за фотографии с фонариком!:) Директор сказал, что позвонили из областного…

  • svetvsela : RT @7mVxsC3BUsSGXVP: @mizantropvic @sashatimofeevax @master14069 Не получится у него сойти за умалишенного. Вор и мошенник навальный будет…

  • ElenaIvankova : RT @VRSoloviev: