Затишье перед бурей.

топ 100 блогов Сообщество "Русские мы"30.06.2011

 

Состояние невесомости, сколько это будет длиться?  Как страну вывести из этого состояния? Кто будет заниматься подъемом экономики, культуры, социальной сферы? Вопросов много, но решения нет, и не будет. Пройдут выборы, фронт против народа сделает свое дело, и все вернется на круги своя. Система сегодняшнего дня должна рухнуть, дело времени. Правительство поставленное направлять и координировать действия, вверенного ему народа, отстраняется от выполнения своих обязанностей. Да и зачем что-то делать, если завтра все изменится.

           Кто первый обвинил общество в падении нравов и культуры? Конечно высокопоставленный чиновник.  Каждый, вправе, ответить за себя и рядом живущего, или работающего человека. Меня, да и Вас окружают люди честные, образованные, воспитанные, и таких большинство. А, что, в эпоху Столыпина или Сталина люди были другие, или стремление к обогащению появилось в нулевые? Нет, и еще раз нет. Они стремились обогатить страну, а потом себя. Управлять богатым и развитым во всех отношениях государством верх их мечты, и все силы и ум прилагали для этого. Они гордились своей национальностью.  Основной принцип прошлого правления: «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» (Столыпин). Сейчас, победитель фашизма, националист, потому что отстаивает право русского человека жить на земле данной ему предками, и ощущать себя хозяином в своей стране. А знаете ли Вы национальность наших чиновников, или управляющей верхушки? Кто они? К чему стремятся? Какую часть страны они называют «Родиной»? Кем были их родители? Их принципы? Где их честь? Всё завуалировано.

          «Кумовство», везде и всюду. Вор вору глаз не выколет.

               В тюрьмах безвинные люди, их много. Это, что, виновата милиция-полиция, или те, кто ей управляет. Отдаляют честных и пассионарных личностей, не желающих выполнять воровские законы, и умеющих отобрать власть.

                    Сейчас стало стыдно выражать патриотизм, стоять и молчать когда играет гимн, встать по стойке «смирно», когда несут знамя победы. Почему? Все просто. Те люди, что являют собой, лицо страны, очернили себя, "потрафив" ворам и жуликам. И атрибуты, великой в прошлом страны, изгажены грязью и предательством. Люди честные, старой закалки, не умеющие предавать, все в оппозиции и бездействии. Все просто. С криминалом и предателями им не по пути.

         Да, в лихие 90-е во власть прорвались индивидуумы с криминальным прошлым, и стали диктовать свое понимание мироустройства, т. е. беззаконие и безнаказанность. Само понимание «заработать деньги» не есть плохо, но вот любой ценой, это перегиб. Взять вину на свои плечи властьимущие не хотят, и винят общество. А общество, бесцельно живущее в наши дни, проглатывает и соглашается.

       Законы принимают, а перед этим пишут, воры 90-х, ныне элита, двигатель моды – коррупции и необязательного исполнения закона, в саморучном написании. При этом обязательно оглянуться на другие страны, в основном западные, европейские. Где самобытность русского народа, воспетая поэтами? Её нет. Подчиняться законам чуждым, а тем более жить по чужим законам, не хочет никто. Свободолюбие и гордость русского народа знают во всем мире. Значит. Сколько бы законов не приняли, очень хороших, очень плохих, работать они не будут. Основной принцип в них заложен: не попасть под выполнение самому, и не учесть национальные особенности, а то обвинят в национализме.

         Нет роста, нет и падения. Страшное время. Что дальше? Дальнейшее расчленение России или рост благосостояния государства и его народа. Тогда вопрос. С кем добиваться роста? С теми, кто за 20 лет ухудшил состояние страны, или избрать других, тоже предавших старых единомышленников, которые если еще не воры, то будут ими в ближайшее время.

          Скажете, тупик. Отнюдь. Время возьмет свое, и разрушит шаткое строение государственной власти. Как только выпадет несколько кирпичиков из фундамента, здание рухнет, и удержать не сможет никто. Этого ждет народ, этого ждут чиновники, этого ждут и враги. Революций никто не хочет, но они случаются, и главное всегда спонтанно.

            Сейчас затишье, созданное искусственно, запретами, цензурой, бездеятельностью. Правящая кучка продлевает себе жизнь, а это ошибка, и она будет стоить очень дорого.

        Система власти фактически воровская и поддерживают ее воры. И отводят от себя всевидящий глаз народа на проблемы, не имеющие остроты.                         

       Много вопросов, мало ответов, не потому, что их нет, а потому, что не пришло время избытка и перенасыщенности имеющегося порядка вещей, т. е. воровской власти.

         Никто и никогда не уходил сам, к этому вынуждают обстоятельства, созданные собственноручно.

 

       «Тот кто говорит «Россия для русских» просто придурки или провокаторы».   (В. В. Путин) 

        Вот так и живем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Генпрокуратура потребовала вернуть в собственность государства Ивановский завод тяжелого станкостроения (ИЗТС), посчитав проведенную в 1990 годах приватизацию незаконной, сообщает «Коммерсантъ». Об истребовании в пользу России акций завода в Арбитражный суд обратился замгенпрокурора ...
Эмма Уотсон в понедельник по пути в спортзал в Питтсбурге. src ...
Познавательные и необычные факты из истории советского пива, которые будет интересно узнать не только любителям этого хмельного напитка… 1920-е годы Официальной датой ...
У нас сегодня был по-моему первый в городе захват заложников. Какой-то добрый человек насмотрелся боевиков и пошел грабить почту. Обнаружил, что в реальной жизни все не так просто, и когда вызвали полицию, сообщил что захватывает всех в здании в заложники и у него есть бомба. Окружили, ...
20 февраля 1819 года Александр I утвердил доклад министра духовных дел и народного просвещения князя Александра Николаевича Голицына " Об учреждении Санкт-Петербургского университета " - возрожден первый Российский Университет, учрежденный Петром I. ...