Засуетились :-)

топ 100 блогов pora_valit23.12.2012 Ничего особенного не началось. Просто разместили петицию. Которая ПОКА еще ничего не значит.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB
 
Причем петиция полностью соответствует законодательной инициативе самой Думы. Запретить гос. служащим и депутатам иметь недвижимость и счета за рубежом. Но на российские "законы" все давно привыкли "забивать". С Амеиканскими законами так не пошутишь.
 И страшно стало "народным слугам" потерять "честно" наворованное и хранимое на счетах в Американских банках. А также возможность потерять дома  в Майами:-) Дума пообещала "адекватный ответ" опять:-) Засуетились ханурики:-)

http://lenta.ru/news/2012/12/23/symmetry/

 Запретят американским сенаторам покупать дома в Тамбове:-) И хранить бабло в сбербанке:-)
 А тем временем на сайте Белого дома уже больше 43 тысяч подписей. За один день. Если соберется тысяч 300 подписей, вопрос может встать серьёзно. Ну если ВВ не сообразит что происходит. И не откажется подписать идиотский "Закон Димы"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного о "законах рынка" ...
...
...
Будь всегда такой же авантюрной, весёлой, непредсказуемой, лёгкой на подъём. Люби нас, своих сообщников, до самой старости глубокой. Красивые фоточки. Зубы, белые как снег. Снег, белый, как зубы. Рудянка. Убить дракона с первого выстрела.  На капитанском мостике. Что ...
Давно этот пост крутится в голове и давно не может вылиться буквами на экран. В основном потому, что есть стойкое желание написать его очень хорошо, но не в последнюю очередь потому, что это всё-таки очередная солянка из уже озвученного, очередная попытка собрать всё воедино. ...