Застрелен полковник Буданов

топ 100 блогов uatibw — 10.06.2011
Убит небезызвестный полковник Буданов

Похоже, что в бывшего военного, обвиненного в изнасиловании и убийстве 18-летней чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, стреляли профессионалы.В пятницу в 12.05 он был убит четырьмя выстрелами в метре от своей супруги, когда направлялся к своему автомобилю.Четыре из шести выстрелов попали точно в цель, передает московский корреспондент SalamNews. ...Почерк убийц, а также невероятная точность попадания говорят о работе профессионалов высокого класса - супруга Буданова, находящаяся в метре от него, не была даже задета пулями.

Скандально известного полковника Юрия Буданова расстреляли на Комсомольском ...

Как пишет Life News, военного, отсидевшего за убийство чеченской девушки, убили на пороге нотариальной конторы. Неизвестные открыли стрельбу из иномарки.

В Москве убит Юрий Буданов

Следствие работает на месте преступления, проводит оперативно–разыскные мероприятия.Юрий Буданов в 1998–2000 годах командовал 160–м гвардейским танковым полком, принимавшим участие во Второй чеченской войне. В марте 2000 года Юрия Буданова арестовали по обвинению в похищении, изнасиловании и убийстве 18–летней чеченки Эльзы Кунгаевой.

Застрелен полковник Буданов

В Москве застрелен полковник Юрий Буданов, который условно-досрочно освободился в начале 2009 года, из Дмитровоградской колонии №3, где отбывал десятилетний срок за убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. ...Неизвестные шесть раз выстрелили полковника Юрия Буданова, после чего сели в поджидавший их белый Mit ubi hi и скрылись.

В Госдуме призывают не торопиться с версиями убийства Буданова

«Нужно подождать, – заявил “Русской службе новостей” депутат, член думской комиссии по проблемам Северного Кавказа Ахмар Завгаев. – У нас опытные следователи, преступление совершено в центре Москвы, достаточно свидетельской базы, улик.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из беседы народного артиста РФ Алексея Серебрякова с писателем и журналистом Дмитрием Быковым ( журнал "Собеседник" ). – Ты можешь объяснить это засилье трагических ролей? – Могу: я сам человек с трагическим мировоззрением. Я вообще всегда предпочитаю высказывание, а не историю. ...
Ну чего, посмотрим как Тёма на этот раз выступит.А картинки-то реально ...
Постоянно вижу баталии между украинцами и русскими насчет «русского мира». Для меня это мощный показатель, что между оппонентами есть какая-то связь, которая мне не понятна. А с точки зрения нац.менов (это те, кто себя русским или славянином не считает) это просто слово. Слово — ...
Прямо сейчас вот обсуждали с товарищем, сколько наличными сейчас принято носить с собой и является ли это показателем зажиточности.Вводных две:1. Товарищ утверждает, что 1500 наличных денег с собой - это выше среднего. Я утверждаю, что это ...
Под впечатлениями пересмотренных видюх с Дациком ...