Зашел с улицы, кинул одежду на пол - она и высохла!

топ 100 блогов kukmor10.04.2017 Обожаю бывать в гостях у сестренки в доме. Раньше это была возможность увидеть любимую родню, а особенно племянниц, а сейчас это еще и пространство для простора для нашей Аминочки. Каждый раз заранее предвкушаем, как она будет носиться из комнаты в комнату, просто потому что есть, где разбежаться! Еще она обожает компанию детскую, сразу схватывает что-то новое и обожает играть со своими сестрами.
;)
И вот сейчас, когда мы рассматриваем различные варианты по смене жилья для нас и для бабушки, одним из вариантов таки остается пока свой дом. И обязательно с теплыми полами как у Гульназок (еще одна деталь, почему я люблю бывать в гостях у семьи сестренки ;) )

Зашел с улицы, кинул одежду на пол - она и высохла!


А уж деткам раздолье, племянницы приходят с улицы все мокрые (неделю назад дело было) и, смотрю, покидали верхнюю одежду на пол и дальше побежали, наша Амина не понимает - пытается собрать ее и отнести куда-то ;) . Я тоже не сразу с непривычки допер, что это ж идеальный способ высушить одежду, так как у них на первом этаже теплые водяные полы.

Мы как то у них уже жили пару неделек, когда хозяева в отпуск улетали, по достоинству оценили еще тогда преимущество теплого пола - не надо особо думать, во что одет ребенок. А еще босиком в ванную заходить и не чувствовать привычного холодного кафеля…, ну в общем вы поняли.

Фото как раз тех дней, называется - баррикады нам не помеха! :))Зашел с улицы, кинул одежду на пол - она и высохла!

Вчера еще побывал у коллеги, посла ЖЖ в Казани, Нияза Латыпова в гостях. Тоже живет в своем доме и в городе одновременно. Узнав про наши планы, тоже стал агитировать свой дом построить. С каждым таким примером перед глазами, желание иметь свой дом возрастает. Да и бабуле, если будем жить вместе, была бы замена ее даче...

В общем, сел просчитывать варианты с участком, домом и узнать  - как и где найти решение по теплым полам, чтобы было подходящее по цене/качеству и прослужило долго.Зять рассказал как он выбирал для их дома, и прислал ссылку на сервис подбора монтажников uponordom.ru. Там как раз есть варианты таких же водяных полов. Сразу заинтересовала информация о том, что имея грамотные теплые полы можно сократить расходы на отопление. Расспросил у сестренки про этот момент, говорит, что так и есть!
Посмотрел в фейсбуке того же сервиса видео, о том как монтируются водяные полы, познавательно однако.Очень много тонкостей. Тут самое важное - это правильно выбрать того, кто будет непосредственно делать, то есть откуда у него руки растут ;))

Мне вот, как не специалисту в стройке, всегда некомфортно, если заваливают терминами и вопросами, да еще вопросы мудреные задают. Так что подход этого сервиса мне по душе, оставляешь заявку с исходными параметрами и пожеланиями и тебе присылают варианты/цены от профессиональных монтажников. Лучших и уже проверенных в деле.

Важно, что дают 10 лет гарантии на комплектующие, монтажники дают гарантию на свои работы, а полы могут служить и до 100 лет!
И контакты мои монтажники получают уже только после того как я тендер проведу и выберу  из предложенных вариантов то, что мне понравится. Мечта интроверта прям!
;-)
Может ну его нафиг эти квартиры и переехать в свой дом, поближе к дому семьи сестренки уже?

Зашел с улицы, кинул одежду на пол - она и высохла!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня - четыре альбома, вышедших 5 августа в разные годы (у одного - юбилей): "Revolver" (1966, 55 лет назад) - седьмой студийный альбом The Beatles; "The Piper at the Gates of Dawn" (1967, 53 года назад) - дебютный студийный альбом английской рок-группы Pink Floyd; "Rum Sodomy & ...
Миранда Керр с сыном во вторник после занятий в Golden Bridge Yoga в Голливуде. src ...
Многим еще памятны события в США февраля 2012, когда патрульный убил подростка в Санфорде. Тот эпизод стал базисом для возникновения движения BLM, выступающего против насилия в отношении чернокожих. С того времени произошло несколько подобных инцидентов, каждый из которых заканчивался ...
Вчера у многих подгорело с поста Артемия Лебедева tema Имущество на миллиард , пост зачетный, но нужно признать Тема в который раз ошибся. Фото: скрин с видео ролика, Ютюб канал Артемия Лебедева Делаю детальный разбор: Я сам не фанат Алексея Навального, но нужно ...
Написав обзор по какой-то теме или косметике, я знаете что сразу делаю? Бегу и мажу, или ем, короче, иду за своей музой. Конечно, я всегда пользуюсь всем, что ставлю на витрину мелонпанды, но вот если бы у меня этого не было - представим, что бы я заказала на мелонпанде здесь и ...