рейтинг блогов

Защитник тигров встретился с Черной Пантерой

топ 100 блогов krispotupchik01.02.2011 Теги: Путин Защитник тигров встретился с Черной Пантерой
фото LifeNews

Черная пантера Наоми Кэмпбелл поговорила с Владимиром Путиным о защите тигров, крутизне, байках и девушках с календаря журфака.

Наоми Кэмбэл: Вы достаточно в хорошей физической форме. Как Вам это удается?
Владимир Путин: Возможно также, как и Вам.

Наоми: На самом деле, я не так много уделяю этому время,как должна бы, но я верю, что не только здоровое тело, но и здоровый дух помогает поддерживать себя в форме, быть здоровой и спокойной.
Именно. Вы только что ответили на собственный вопрос.

Наоми: Расскажите как Вы следите за собой.
Путин: Я хожу в спортзал, ежедневно плаваю и время от времени встречаюсь с друзьями и провожу с ними свободное время. Я как раз хорошо позанимался позавчера.

Наоми: Недавно я видела фотографию, на которой, Вы плаваете баттерфляем. С тех пор, как я живу в России, я заметила, что большинство людей здесь плавает именно так. Я не умею плавать баттерфляем, но когда я была на Мертвом море в Иордании, то впервые смогла удержаться на воде.
Путин: На самом деле, в мертвом море можно плавать как угодно. Но на фотографии я плавал в одной известных рек Сибири. Вода была очень холодной, примерно 16 градусов, и единственное, о чем я думал, это как бы побыстрее добраться до берега, поэтому я плыл баттерфляем.

Наоми: Вы также занимаетесь экстремальными видами спорта, такими, как езда на лошади без седла, рафтингом, автомобильными гонками, лыжами и охотой. Это для Вас адреналин или желание покрасоваться? У Вас, наверное, было много травм.
Путин: В студенческие годы я сломал палец во время тренировки. В последнее время мне везло.

Наоми: Летом Вы сфотографировались на мотоцикле Harley-Davidson на фестивале байкеров на Украине. Как Вас приняли байкеры, эти Ночные Волки?
Путин: Они, на самом деле, отличные парни. Один из них совершил рискованное путешествие в несколько тысяч километров на своем двухколесном мотоцикле. Он лишился одной ноги во время войны в Югославии. Я не такой уж и крутой, а они да.

Наоми: Несомненно, вы производите впечатление на женщин. Что Вы думаете о студентках, которые позировали для Вас в своем календаре? (Студентки Московсого Государственного Универститета создали календарь к Дню Рождения Путина.Студентки с факультета журналистики позируют в нижнем белье, а каждый снимок сопровождается игривой подписью: «Лесные пожары потушены, а я всё еще горю»)
Путин: Мне понравились девушки, они прекрасны. Календарь мне понравился, но это не так важно. Что касается второго календаря, то практически во всех странах, в России в частности, модно критиковать людей, стоящих у власти. Если вы поддерживаете такого как я, вас обвинят в заискивании. Девушки, позировавшие для эротического календаря, не испугались. Будучи студентками журфака, они отдавали себе отчет в том, что о них может быть сказано после. Тем не менее, они не отступили и сделали календарь. Честно говоря, мне это понравилось больше всего.

Наоми: Известно, что Вы посещаете кулачные бои. Принимали ли Вы в них участие?
Путин: Нет, это не мой спорт. С 14 лет я занимаюсь дзюдо. Но кулачный бой, который я посетил, был достаточно запоминающимся. Эти ребята крутые. Я видел команды России, Франции и Британии, и каждая команда и каждый спортсмен заслуживает отдельной похвалы. В этих боях принимают участие даже женщины.

Наоми: Большие женщины?

Путин: Не большие, а сильные.

Наоми: Мне бы хотелось увидеть одну из них... Владимир, вас называют жестким лидером, так почему же российский премьер-министр решил принять участие в Глобальной Инициативе по вопросам тигров?
Путин: Всё просто. Однажды я увидел передачу о русских и американских активистах на Дальнем Востоке, которые боролись за сохранение тигров. Я был впечатлен увиденным, поэтому решил поближе ознакомиться с этой проблемой и начал читать на данную тему и разговаривать с экспертами. Я решил, что нужно поддерживать этих активистов и создал программу, которую спонсируют специальные фонды. Начальная сумма ассигнований составляла 5 миллионов долларов, а затем мы стали расширять эту программу. Теперь она охватывает не только тигров, но и черных и белых медведей, а также другие виды.

Наоми: Я надеялась увидеть сегодня тигра на сцене. На самом деле, я надеюсь увидеть белого медведя, так как я живу в России уже два года. Я знаю, что Вы столкнулись лицом к лицу с тигром в естественных условиях — как это было?
Путин: Я чувствовал себя хорошо, что нельзя сказать о некоторых моих российских коллегах. Когда я приехал в заповедник, то тигра поймали в специальную ловушку, которая не причиняет вреда животному и делает возможным его исследование. Репортеры Первого канала России также присутствовали там, чтобы снять сюжет и сидели прямо напротив тигра. Тигр был спокоен, но как только камера начала двигаться, он просунул лапу сквозь ловушку. Было видно, что репортеры испугались. Затем нам удалось заманить тигра и усыпить, чтобы ученые могли взять анализ крови, а также одеть на животное ошейник, который позволит следить за его передвижениями. Выяснилось, что это была тигрица, а анализ крови показал, что она беременна. Вскоре мы получили снимки с видеокамер, которые были спрятаны в деревьях, на которых мы увидели ту самую тигрицу с двумя детенышами. Я получил незабываемое впечатление от тигров, которые живут на воле.

Наоми: Саммит - это мероприятие на высшем уровне. Насколько тяжело было собрать так много мировых лидеров в Санкт-Петербурге?
Путин: Это было не очень трудно, практически все сразу откликнулись. Раньше мы уже собирались, поэтому наша беседа была непринужденной и дружеской. Атмосфера на саммите была доверительной, все коллеги искренне говорили по поводу охраны природы и тигров в частности. Мы надеемся, что меры, которые мы обсуждали сегодня, воплотятся в жизнь.

Наоми: Результатом саммита стало решение участников сохранить тигров и принять все необходимые для этого меры. Думаете ли Вы, что это увеличит количество тигров, уменьшит уровень браконьерства, а вместо 3.200 особей тигров во всем мире, их вскоре будет намного больше?
Путин: Я уверен в успехе. Я знаю, что мои коллеги из других стран настроены решить данную проблему. Кроме того, в Индии уже принят ряд мер и другие страны всячески помогают. В Бангладеше, например, идет работа, в которой мы очень заинтересованы. Мы впервые услышали об их инициативе, и, несомненно, поспособствуем их положительному результату.

Кстати, о календарях. Сегодня уже февраль.

Защитник тигров встретился с Черной Пантерой

Оставить комментарий

Посты по теме:
Премьер-министр России Владимир Путин посетит сегодня Госфильмофонд России, где проведет заседание Правительственного совета по развитию отечественной кинематографии. Речь пойдет, в частности, о поддержке производства ...
После убийства Ани Политковской в 2006-м Путин сказал: «…это убийство само по себе наносит действующей власти и в России, и в Чеченской Республике, которой она занималась профессионально в последнее время, ...
Путин рассказал Наоми Кэмпбелл о смелости студенток журфака. Встреча состоялась во время экологического саммита в Санкт-Петербурге, посвященного сохранению популяции тигров, сообщают SiteUA.org. ...
В англоязычной версии журнала GQ опубликовано интервью, которое фотомодель Наоми Кэмпбелл взяла у премьер-министра России Владимира Путина в ноябре 2010 года. Встреча состоялась во время экологического саммита в ...
Встреча лидера партии «Единая Россия», премьер-министра Владимира Путина с гражданами прошла в Общественной приемной в Оренбурге. На встрече с краеведом Мариной Дмитриевой Путин пообещал Оренбургу выделить 2,5 миллиона ...
Ребята подняли на палках растяжку с плакатом "Путин - пидарас". Девушка, бывшая с нами, подняла свой плакатик, "Путин нахуй бабла". Я встал рядом, прикрывая одного из парней, державшего одну из опор растяжки. ...
Британский журнал GQ опубликовал интервью, которое Владимир Путин дал модели Наоми Кэмпбелл. В интервью Путин признается, что ему понравился календарь полуобнаженных студенток факультета журналистики МГУ. Были смелы и не побоялись.
Архив записей в блогах:
The Big Ear Wow! Signal Радиопоиск: век ...
Ох, каждый новый день безумнее предыдущего. Надеюсь, череда таких дней завтра наконец закончится. А там уже и выходные - можно будет отдохнуть. А сегодня вечером присутствует приятное ощущение того, что завтра пятница, последний рабочий день недели. Предлагаю вашему вниманию эротическую ...
Знаете в чем "Загадка русской души"? В ответе на вопрос: " Почему русские не могут жить без царя ?" Понятное дело в широком смысле слова. Потому что в европейских монархиях короли, вроде формально и цари, но несут в себе больше декоративные функции и выступают частично в роли "хранителей ...
Глава КНР Си Цзиньпин призвал отказаться от санкций для урегулирования на Украине Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что нужно отказаться от политики оказания давления и санкций. Его слова передает МИД страны. "Необходимо исключить менталитет холодной войны и блоковое противостояние, ...
Когда читаешь, что первый за полвека круизный лайнер из США прибыл на Кубу , чувствуешь себя древним мамонтом…. Потому что 20 лет назад в мае 1996 года из США на Кубу мы добирались так. Вылетели из Майями в Нассау (это столица Багамских островов). В Нассау пересели на кубинский Як-40 и уж ...
  • Upic2010_normal
    bilunov: в протоколе аккуратно задокументирован лозунг "Путин - пидорас"

  • ____________003_normal
    pulja2001: Премьер-министр Владимир Путин рассказал Наоми Кэмпбелл о парнях круче себя — Газета.Ru http://t.co/o4Wi3pp via @gazetaru

  • __1_normal
    sklyarovvalera: Я тоже хотел сочинить рэп про Путина. Но сочинил только два слова: Путин, Вы... А дальше почему-то идет тема: Еду в Магадан... Да, не рэпер

  • Default_profile_0_normal
    funk_vader: Путин - пидарас. Так говорят. http://vk.cc/cRVwG

  • 2602718_normal
    14ws: Ельцин vs. Путин http://b-nemtsov.livejournal.com/100768.html

  • Ya_normal
    HitMan_ru: Ого, заблокировано RT @durov: ВКонтакте выбирает Президента России! Дуров, Путин или Медведев => http://vkontakte.ru/app1713637

  • 1738_normal
    xatorryjwi: В конце прошлого года Владимир Путин объявил, что расходы на финансирование оборонно-промышленного комплекса в 2009 году составили 97...

  • Photo_normal
    el_shellador: Жили бы в белоруссии Дурову пришлось бы бежать RT @durov выбираем Президента России! Дуров, Путин, Медведев http://vkontakte.ru/app1713637

  • Photo_melkumova_normal
    regata80: @Aksiniya_B а сегодня госсовет по кинематографии? это там первый советский 3D-фильм, мужики целуются и над всем Путин парит?

  • 1024191_8155317_normal
    alexzhdanov: ВКонтакте выбирает Президента России! Дуров, Путин или Медведев => http://vkontakte.ru/app1713637

  • 5280_normal
    ialexandrovich: Борис Немцов, политик, движение"Солидарность": Ельцин и Путин. 10 отличий http://vk.cc/cRmuX

  • 0_509e6_52bc3b54_orig
    kiryalaynen: Путин, бля, поделись деньгами!

  • ___________2011-01-22___09
    ALI27927: Дебил RT @durov ВКонтакте выбирает Президента России! Дуров, Путин или Медведев => http://vkontakte.ru/app1713637

  • Logo_rgb_normal
    rusolid: Борис Немцов: Ельцин и Путин. 10 отличий: Безусловно, Ельцин - сложная и ... http://bit.ly/hU3VsN