Защитили читателей от мерзости

топ 100 блогов wwwhobo20.10.2010 Эта колонка была газетой гневно отвергнута. Автор от дальнейшего сотрудничества с изданием отказался.

Потому что разные

Акции против гомосексуализма, прошедшие во Львове и Симферополе с разницей в несколько дней, убеждают в том, что у нас есть заинтересованные в раздувании еще одного костра ненависти.
Люди, которые держали плакаты «Мерзость не пройдет», наверно, не в курсе, что попытка делить людей на первый-второй сорт по сексуальным предпочтениям – форма фашизма. И что они мало чем отличаются от умников, которые в прошлом веке пытались сортировать человечество по форме черепа.
Будучи гетеросексуалом, я не знаю внятных аргументов, чем разнополые связи-браки для общества вреднее однополых. Да, от них не бывает детей, но в Украине же вроде нет всеобщей демографической обязанности? При этом как раз двуполым отношениям мы обязаны упакованными под завязку детскими домами, буйно цветущему бытовому насилию, популярной народной глупости «стерпится – слюбится» и прочим неприятным социальным симптомам.
Получается, как это часто у нас бывает: вместо того, чтобы укреплять свою позицию, плюют на чужую. Вместо того, чтобы оздоравливать отношения мужчины и женщины, брызжут слюной, тыкая в целующихся парней или девчонок. Лучшей рекламой гетеросексуальной любви может быть лишь ее очищение от разных форм продажности и гендерного маразма, которыми она глубоко поражена сейчас.
В разные годы я знал несколько человек с гомосексуальными склонностями. Был среди них и вычурный клоун (отвратительный тип, по которому общество и построило давно классический образ гея), и ничем не примечательный юноша, и обаятельный тонко чувствующий человек. Как и среди «обычных» людей.

Игорь Панасов

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На Ваганьково она купила два букета – для мамы и для Андрея. Маме - гвоздики, из которых выложила яркий красный крест на могиле. К маме она идет к первой – Клавдия Михайловна похоронена в самом начале кладбища, недалеко от Володи Высоцкого. Памятник удивительный – ...
Шёл сейчас, моцион совершал, остановился на светофоре, красный горит для пешеходов. И для поворачиваюших налево по стрелке тоже красный. Стоит десять машин, ожидают, когда стрелка загорится. Из десяти в шести водители дамы. Две машинки такси, в одной водитель дама. Такая вот статистика. ...
Недавно местная газета порадовала интересной статьёй про вина, подходящие к грилю. По пять белых, красных, розе и даже пять оранжевых, что необычно. Пока ничего из списка не покупала, так что подтвердить или опровергнуть их мнение не могу. Но вот решила спросить, по какому принципу вы ...
На Амазоне, не дорого ... P.S. Обязательно почитать комментарии и отзывы! ...
...как плывут облака, как горит огонь и как блондинка паркует машину как проходят российские выборы. Если обладать терпением, то случайные облака уйдут с горизонта, открывая величественный пейзаж с пиками на целых процентах гор.  На ...