Защитилась
shakty — 17.06.2015
Ну, можно выдохнуть ) Эпопея длиной в три года закончилась!Теперь я официально дипломированный психолог )
Вопросы задавали такие, что прямо одно удовольствие было отвечать.
- А расскажите, пожалуйста, что, на ваш взгляд, является причиной такого симптома как "комок в горле"?
- А с какими нарушениями опорно-двигательного аппарата вы работаете? А неужели они тоже влияют на звукоизвлечение?
- А вы, действительно, провели столько тренингов?
(Едва удержалась сказать - "Нет, знаете, гораздо больше!")
Научный руководитель с мягкой настойчивостью сказала в конце защиты:
- Но вы же планируете развивать эту работу дальше? Вы уже определились с выбором аспирантуры?
Пришлось из вежливости промямлить что-то почти утвердительное )
Спасибо всем, кто поддерживал, болел, звонил и спрашивал! Внезапные проблемы со здоровьем, случившиеся на выходных, усугубили мою нервозность (((
И персональное спасибо супергерою, который приехал на защиту и мужественно просидел со мной три часа в душной аудитории, слушая бесконечное количество нудных докладов! ;)
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
